Здравствуйте, Меня зовут Елена, 21.08.1988. Не могу разобраться с собой, чего бы хотела от работы. Сейчас работаю в очень хорошей компании, занимаюсь любимым делом, отличные отношения с коллегами, но - вопрос №3444196

600 p
немного заскучала, нет интузиазма, работаю здесь чуть меньше 3-х лет. Сейчас другой работодатель предлагает работу, тоже хороший, но дорога будет занимать больше времени, и если идти, то только на перспективу. Но у меня нет уверенности, что там мне будет нравится, хотя деятельность та же. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли остаться на этом месте и спокойно работать, или идти к новому работодателю?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы не будете удовлетворены ситуацией, своей деятельностью и в общем положением на новом месте работы. Вы можете чувствовать себя ненадежно будучи постоянно мучимы беспокойством, что не справитесь, неуверенностью в своих силах и в том, что удастся занять прочные позиции. Да и сами можете себя корить за совершенный шаг. Ну и в общем показано, что ситуация будет не такой как вы себе представляли и придется столкнуться с какими-то обстоятельствами или условиями, которые будут идти вразрез с вашими интересами, желаниями и вынуждать поступать вопреки им. Деятельность там, скорее всего, не совсем та же. Могут предъявлять более высокие требования, при которых необходимо овладевать какой-то дополнительной информацией или знаниями, направление может быть несколько иным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вообщем то вам просто нужно  занимать своё время помимо работы чем то интересным.просто вы вся в работе, так очень тяжело, нужно уметь обстрагироваться.тогда меньше будете думать о работе, никуда не уходите, пожалеете, продолжайте работать тут.тут комфортно, просто нужны эмоции, перспектива будет, если отбросите мысли о переменах, работайте и всё получится у вас.

Вообщем то я по просмотру скажу, оставаться тут, и найти себе занятие, которые заполнит ваше время.и мыслей не будет лишних в голове.Удачи вам!

Лучшим для вас решением будет прежнее место работы, в ней ваша частичка и душа, вам предстоит мирное время любви, когда вы сможете расслабиться и отдохнуть.
Добрый день, не стоит менять работу, на текущей работе идёт стабильность.
Просмотр показал, что у Вас идет смена работы неожиданным образом, специально ничего предпринимать не нужно, всему свое время.
Здравствуйте! Не стоит менять хорошее место работы, вы заскучаете на новом месте со временем.
Нужно разбираться в себе, куда пропал энтузиазм, возможно, стоит пересмотреть свою работу, рассмотреть какие-то новые идеи.
С уважением.
Здравствуйте стоит остаться и ставить цель повышение, потому как в той компании будет тоже самое, только дорога занимать много времени.
Не бросайтесь из огня в полымя.Дело не в работе, а во временном сплине.Новая работа ничего не поменяет, но зато потеряете то, что наработали, в том числе и добрые, непредвзятые отношения с коллегами, что большая редкость.
Здравствуйте, Елена! Решать только Вам, любое решение будет верным.Насколько благоприятно остаться на данной работе карта *Рыцарь мечей* — как Вы и пишите, чувство неудовлетворённости, чего-то не хватает.Насколько благоприятна новая работа карта *8 кубки* — Ваши ожидания не оправдаются.А не подумать ли на другую тему -счастье не в работе, особенно для женщины.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет возможность занять вполне удачные позиции в работе и за достаточно короткое время, хочется также сказать, что в следующем году у вас будет лучше должность. Стоит остаться на этом месте, уход вызовет много лишних действий. Удачи вам!
Здравствуйте Елена!
Для Вас благоприятна стабильность и хоть перемены способствуют росту профессионализма, Вам нужны  весомые причины для перехода.  Пословица есть — «на одном месте и камень мохом обрастает» -  А скуку нужно убрать — в Ваших силах придумать что-то креативненькое)
У Вас программа жизни — стать лидером, руководителем. Постоянное, долгосрочное сотрудничество может этому способствовать.
Всего Вам доброго!
По оракулу новое место с проблемами.
Здравствуйте, для женщины нормально, что каждые три года возникает желание поменять работу. Когда выйдете замуж, будет с этим проще, работа вообще не будет на 1 месте. Пока же по пословице «от добра добра не ищут», Вам как раз чем меньше вкладываетесь, меньше устаете, тем больше сил построить нормальную семью.Запас энергии определен у каждой, где-то убавилось — где-то прибавилось. На новом месте больше энергии на дорогу и неизбежный стресс в начале, пока вольетесь. Еще не факт, что так же комфортно с сослуживцами будет, опять минус от женских перспектив.
Здравствуйте.Оставайтесь на прежней работе, на новой работе вам нравится не будет.Не стоит менять шило на мыло.На вашей работе будет повышение в течение 3-5 лет.Всех благ!

Eva

Здравствуйте.
Идти не стоит.
Работайте здесь, потом появится другой вариант, подходящий Вам, с более высокой должностью. Тогда и уйдёте.
С уважением. Ева
Здравствуйте.Сейчас что-то да, интерес к работе немного пропал, поднадоело одно и то же, хочется новизны, мотивации какой-то, в целом хорошо бы было Вам сменить место, но то, которое Вам предлагают немного разочарует Вас и Вы будете сожалеть, что поменяли, поэтому Вам сейчас лучше остаться на этом же месте пока, попробуйте сами себя заинтересовать в работе, придумайте новую тактику работы, измените что-то в окружении, спустя пол года у Вас может появится новый вариант.Удачи Вам!
Надо смотреть по сферам, а не просто новое место. Новое может быть разным. Приходите на Консультацию по профориентации- расскажу какие профессии. И сферы будут для вас удачными
Не стоит оставлять то что уже имеете. Так как  вы  практически только усложняете   себе  дорогу на работу и обратно.Да и отношения  в новом коллективе  могут  быть очень отличными от этих. Это имеет  большое значение.
На этом месте спокойно работать уже не сможете, то что кажется Вам скучным, Вы тут же теряете к этому интерес, Вам важно движение и рост, а любой застой выматывает и забирает силы. энтузиазма и страсти нет,  без этого Вам будет сложно, будете тихо терпеть и внутренне страдать, все больше сомневаясь, а на своем ли месте я? Вам предлагают не плохой вариант, рассмотрите его, используйте этот шанс по максимуму, тем более на перспективу.
Более благоприятно для вас остаться на прежнем месте… не там где вы сейчас… не на том месте которое вам предлагают… не будет для вас максимально комфортно и удобно… и там и в новом… свои недостатки… так что поменяете как говориться в народе " шило на мыло"… что-то для вас улучшиться… а что-то ухудшиться… Вам по природе своей натуры  необходимо постоянное развитие… даже на очень хорошей работе вы не сможете находиться комфортно более 5 лет… поэтому менять… искать новое лучшее..( а точнее просто интересное ) вы будете постоянно… надо с такой своей чертой энергетики просто согласиться и подстраиваться под запросы своей души… максимально удобный способ… иметь одну постоянную работу… и разные новые подработки… проекты… хобби… участие в каких-то экспериментах… так что спокойно работайте там где вы сейчас… но ищите по сторонам новое интересное для себя… Удачи!
Размаха Вам не хватает и собственного руководства, то что предлагают вариант не плохой, там более развернетесь, спокойно работать не хотите, увлеченности и страсти не хватает, скучно становится что одно и то же, что то новое обязательно Вам нужно, ничего не потеряете, если уйдете к новом работодателю.