здравствуйте, уважаемые доктора. я прекрасно понимаю, что я всем -надоела в том числе и вам. но я не знаею, что делает как быть? сейчас напишу все по порядку, чтоб было ясно у меня начался невроз с - вопрос №3446343

похорон близких людей которые уходили 1 за другим у меня начался истерический невроз потом я легла в больницу не могла с ним справиться там врач мне выписал феварин я никогда не считала аннотации а тут знаете как будто кто сказал почитай читаю побочные эффекты тошнота я очень испугалась и врачу говорю я пить не буду эти таблетки а потому, что там написано тошнота, побочные эффекты, врач меня убедила, что не будет тошноты каждом лекарстве есть побочные эффекты, тошнота, но не у всех она бывает. я начала пить таблетки, через 4 дня началась тошнота, таблетки отменили, а тошнота осталось. может, конечно, это совпадение конечно, у меня дома не все в порядке, не могу сказать, что живу прямо в любви и понимания. но я не думаю, что тошнота связано с этим, потому что я прожила 23 года, никогда не тошнило и затошнило t этому не верю, такого не может быть. я уже лежала в институте Бехтерева военно — медицинской академии, клинику неврозов.выпила мешок антидепрессантов, не почему же не помогает от тошноты ничего? есть это связано с нервами, антидепрессанты же должны помочь, почему мне не помогает, что я особенная? 9 лет мучений, я же каждый день чувствую тошноту, понимаете, как при отправлении. помогите, пожалуйста, умоляю, дайте совета. тут в каком направлении двигаться, не сил нету.Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не в тот раздел написали — неврологи не лечат неврозы, неврозы лечат психотерапевты. Совет: приступайте к долгосрочной психотерапии в одном из современных направлений. Таблетками еще никого от невроза не вылечили.