Есть ли судьба или будущее многовариантно? - вопрос №3446903

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущее очень многовариантно. Предсказания, которые люди получают, от экспертов, не сбываются более чем на 50%, потому что то и дело проблестнет предсказание, которое изменит внутренний мир человека, а следовательно и внешние события.

Представьте себе воду, в которой все отражается зеркально. А теперь представьте свои красивые, красочные и счастливые эмоции. Как красивый лес (ярко-зеленый, красный, сочный, желтый — многоцветный и безумно красивый), он отражается в воде, создавая такие же прекрасные краски. Так и Ваш счастливый внутренний мир создает счастливые события вокруг. Это 100% отражение. Иногда людям достаточно поверить в красивое предсказание всей душой и воодушевиться — и оно сбудется. А иногда человек получает прекрасные предсказания, но добавляет к ним море сомнений и своего негатива, переживаний, и тем самым создает неприятную реальность. Иногда человек получает негативные предсказания и впадает в депрессию, создавая себе несчастную и невеселую реальность. Предсказания — штука опасная, если не знать, как с ними работать. Лучше просто создавать в себе всегда счастье и позитив, попробуйте так поделать хотя бы недельку, заметите, что начнут происходить приятные перемены. Как мне на днях клиентка написала, что у нее наконец появились деньги, а все, что она сделала — это последовала моему совету никогда не париться о количестве денег и не переживать, что их не будет, просто поверить, что их будет столько, сколько нужно, и не беспокоиться. Она добавила счастье в свой внутренний мир — и создала его вокруг. Нужно просто безумно безусловно любить жить и быть счастливым всегда, поддерживать свое состояние легкости и чистоты, понимать, что мысли — это все. Сила мысли, чувств и эмоций просто чудовищна. Поэтому важно всегда радоваться жизни, быть счастливым, если Вы хотите прекрасную реальность. От предсказаний Ваша реальность не зависит! Она зависит от внутреннего состояния. Судьбы не существует, существует лишь обстоятельства и люди, которые наиболее точно подходят энергетически нашему внутреннему состоянию. Владея этой информацией, можно развивать сильнее и сильнее силу своей мысли, безусловную любовь к людям и к себе, к жизни и ко всему сущему, и управлять реальностью получше магов и колдунов. В этом сила и божественность человека. Если Вы мне не верите, поживите 1 неделю в счастье, радости и позитиве, прыгая от радости и наслаждаясь всем, принимая все, что приходит в вашу жизнь и реагируя на все, превращая негативные ощущения тут же в позитивные. Это может быть сложно поначалу, но даже если не все получится, перемены будут.

Просто скажите: Я хочу счастье, радость и безусловную любовь прямо сейчас. Я наполняю им себя. Через все мое тело проходит свет, любовь, мир, красота. Мне так хорошо. (продолжайте, как вам нравится до состояния полноты, уловите приятное состояние гармонии, счастья и умиротворения и возвращайтесь к нему как можно чаще, можно визуализировать природу — водопады, спокойные уголки природы, озера, утренний рассвет, проблескивание солнечных лучей на ваше лицо — тут кому что).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее многовариантно и человек сам влияет на свою судьбу.
Здравствуйте, Ольга. Судьба это и есть результат нашего выбора из множества вариантов
судьба есть… и мв может лишь оттянуть или ускорить в ней процессы…

@ SOFIA CHERNAYA