Здравствуйте! Я нахожусь в отношениях с молодым человеком 2 года, в последнее время участились ссоры, касающиеся интернет - пространства. Стала замечать за ним подозрительные вещи, однажды его фото - вопрос №3447514

обнаружилось на сайте знакомств, когда я спросила что это — получила ответ — фото украли, это не моё, однажды в вайбере ему написывала незнакомая, с его слов женщина, однажды я заметила комментарии под его фотографиями от удаленных аккаунтов сомнительного характера… не знаю что думать. Хотелось бы получить разъяснение, спасиб
23.09.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения с молодым человеком и понять причину происходящего. Какие у вас отношения? Для более детального анализа ситуации необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Выбирайте специалиста и консультируйтесь! Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
23.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д.
Нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому лучше найти истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога,тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологуи начать индивидуальные консультации.
23.09.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store