Здравствуйте! Я нахожусь в отношениях с молодым человеком 2 года, в последнее время участились ссоры, касающиеся интернет - пространства. Стала замечать за ним подозрительные вещи, однажды его фото - вопрос №3447514

обнаружилось на сайте знакомств, когда я спросила что это — получила ответ — фото украли, это не моё, однажды в вайбере ему написывала незнакомая, с его слов женщина, однажды я заметила комментарии под его фотографиями от удаленных аккаунтов сомнительного характера… не знаю что думать. Хотелось бы получить разъяснение, спасиб
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения с молодым человеком и понять причину происходящего. Какие у вас отношения? Для более детального анализа ситуации необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Выбирайте специалиста и консультируйтесь! Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д.
Нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому лучше найти истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога,тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологуи начать индивидуальные консультации.