парень ушёл - вопрос №344860

Скажите пожалуйста… что делать! у меня был парень и он очень сильно меня любил, в любви клялся и обещал не бросать никогда! наши отношения длятся 1 год! он хотел секса, но я отодвигала этот момент.а на следующий день он объявил что расстаётся со мной и ушёл… обозвал всякими гадостями! а ушёл он к моей лучшей подруге.и теперь они назло мневместе… и обсуждают меня! как мне вести в данной ситуации.ведь я его люблю!

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

Могу предположить что Вы и Ваш молодой человек еще юного возраста.

Прежде всего Вам нужно поговорить с ним. И понять, каких отношений он ждет с Вами. И спросите себя, каких отношений ждете Вы.

По его действиям можно понять, что он недостаточно серьезен, если уходит от Вас — к Вашей подруге.

И советую обратить внимание на то, правильно ли Вы выбираете друзей.

Успехов Вам !