Добрый день! По назначению врача принимаю антидепрессанты: золофт (сертралин), так получилось, что я простыла, болит горло и в связи с этим вопрос: есть ли какие либо лекарства от боли в горле (да и - вопрос №3448726

вообще от простуды), которые совместимы с препаратом золофт? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Полина. Все популярные безрецептурные средства от простуды совместимы с золофтом.