Здравствуйте уважаемые эксперты. Будем ли мы общаться с Анатолием в дальнейшем, хотя бы ради детей? Он рад что я ушла? Что думает? Что планирует дальше в жизни? Помогать финансово будет? Или - вопрос №3450586

600 p
подавать на алименты? Анатолий и Олеся. 12.08.1978 и 9.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Будете общаться, причем это будет и общение с душой, хотя сейчас мужчина не горит желанием, он погружен в собственные проблемы, он придет к выводу, что вы дороже ему каких-то дел уже в октябре. Финансово помогать будет и помощь будет существенна в дальнейшем, по-началу чем сможет, но это уже большой плюс в вашей жизненной ситуации!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возьмите паузу.Сейчас эмоции, упрямство.Дай те время.Помогать будет но этого будет мало.Вы сойдетесь, агрессия перейдет в тоску.Подождите.
Общаться будете, но особой радости не испытаете от этого… будут ультиматумы с его стороны по поводу финансов. Ваши желания сейчас довольно расплывчаты — Вы вышли из зоны определенного комфорта и испытываете сложности… По раскладу — он позовет Вас обратно, но вновь все повторится ....

Он не то чтобы рад, а просто успокоился.Слишком перенапрягся от волнений из-за не сложившихся отношений.Сейчас ему необходима тишина, чтобы остаться наедине со своими мыслями.Есть неплохой шанс все взвесить и вернуться, умудренному и обновленному, просто иногда в таких ситуациях нужно действительно дать друг другу возможность отдохнуть.Не вижу у него впереди бурного романа, т.ч. не теряйте надежды, тем более, что к детям привязан всем сердцем.Помогать, конечно, будет.
Здравствуйте.он не то что рад, он ждал развития событий именно таких.поэтому особо то шокирован не был.да и не переживает.думаю даже рад, достаточно рад.Думает о том, что всё сложилось, так как должно было сложится.Дальше в жизни, планирует с другой женщиной быть.помогать финансово будет через раз.по причине того, что самому хватать не будет.пока не подавайте.посмотрите на его внимание к деткам, а там уж видно будет.я думаю подадите.Удачи вам!
Добрый вечер! Возможно, думает о другой даме, но это временно, себя сейчас не проявляет… Но впереди вашу пару ждет перемена жизни позитивная и семья, карта Сердце говорит, что есть надежда на соединение… Вопрос времени…
Здравствуйте! В дальнейшем общаться будете, не рад, что ушли. Помогать финансово не планирует, но будет.
Вы помиритесь.Будущем я вас вижу вместе.
Здравствуйте много бытового негатива накопилось… В отношениях есть вмешательство третьего лица.очень тяжкая ситуация до января месяца.Помощи пока от него не просматривается-будет и дальше издеваться!
Общение «нерадужное» вышло… Конечно, не рад, но стоит подать на алименты. Надеяться на добрую волю очень рискованно, мужчина к Вам симпатией не пышет, и когда уходит женщина, большинство стараются отомстить хоть в доступном материальном варианте.
Здравствуйте.
Отношений между вами на будущее не вижу, но общение будет. Но по большому счету между вами идет ярко выраженный негатив, когда кажется, что взаимопонимания не добиться и точек соприкосновения уже нет. Выходит по картам нежелание уступать у него Вам в чем-либо. занял какую-то категоричную позицию.
По поводу его эмоций — он не то, чтобы рад, но он явно к этому стремился, и все его поведение в последнее время было на это направлено. Дальше в жизни пока планирует взять паузу и пожить свободно, так сказать дя «себя».Собственно «Я» затмило его мысли. Финансово первое время будет помогать, но неохотно. Все равно потом на алименты придется Вам подавать.
Анатолий на данный момент имеет весьма едкое настроение. По отношению к вам. Он не то что рад — но его зловредность пока держит его в тонусе — не дает остыть. Можно сказать — он как пацан желает насолить вам и доставить переживания. Хотя и сам не рад своей такой позиции. Но он  — заложник собственного характера и эмоций. Сам — их жертва. И если откровенно — достоит жалости. Потому что его кипение сойдет на нет со временем — и он ощутит самую настоящую беспомощность ребенка. Хотя и не будет показывать вида.

Насчет алиментов -думаю нужно повременить, пусть из него выйдут пары. А там и посмотрите. И какие уж у него планы на жизнь? Если он как вредный ребенок, сам часто не понимает — что творит. Думаю — время лучшее — что можно посоветовать!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Добрый вечер, Олеся!
У Анатолия сейчас мысли не об отношениях, он как будто почувствовал свободу и отсутствие сдерживающих факторов и не успел прочувствовать одиночество. Общение может быть, но не на позитивной ноте, скорее, могут быть взаимные упреки, с его стороны возможно наблюдение за вами, за вашей жизнью. Возможно, у мужчины есть проблемы с алкоголем. Помогать будет, но нерегулярно и мало. Лучше подать на алименты как можно скорее.
Карты советуют вам придерживаться ранее принятых решений и не сожалеть о том, что произошло. Смотрите с надеждой в будущее. Ваша личная жизнь будет налаживаться.
Мужчина  находится  в недоумении что так  все  выщло. На вас  есть  обида. С ним  общения так такового у вас н е будет Вам придется  подавать на  аллименты.
Здравствуйте! Не видно пока общения, алименты будут, помощь тоже. Дальше будет жить самостоятельно. У Анатолия может быть новая семья.
особо от него не ждите помощи…
Да еще будете общаться
Вероятность дальнейшего общения крайне мала ну или же оно будет даваться с большим трудом, вызывая крайне негативное состояние. По поводу вашего ухода не сказать, что ликует, но и не грустит. Осознание, что никто не будет вторгаться в его личное пространство и он может обустроить нынешнюю ситуацию под себя и свои нужды оказывает на него скорее благостное воздействие. Думает, что ваши отношения все равно были в состоянии стагнации и требовали слишком больших жертв, ущемления своих интересов, но предполагает, что отвязаться ему от них так просто не удастся. Пока у него нет конкретных планов. Есть желание взять тайм-аут, передохнуть, просто ничего не делать, восстановиться морально. Какая-то финансовая помощь от него должна последовать.
Добрый день!
Олеся!
Вы будете общаться.Но больше ради детей.Он сейчас старается прийти в себя, чувствует себя свободным.С вами будет вести переговоры.чтобы встречаться с детьми.И также насчет денег.Думаю, что лучше через суд на алименты.так как мужчина не сильно в будущем будет щедр.