Добрый день.Около 4-5 месяцев увеличен подчелюстной лимфоузел с права.Небольшие болевые ощущения есть.Температуры нет.Сдала кровь всё хорошо,Эпштейн Барр нет,вич нет.На узи увеличение шейных - вопрос №3450965

лимфоузлов от 9 до 30 мм без сохранения центрального эхокомлекса.Лимфоузлы не изменены.Пила лимфомиазот 1 месяц, Амоксициллин 1 неделю, прошла полное лечение у лора, очистка миндалин, таблетки и.т.д(т.к.есть хронический тонзиллит). Результата нет.Подскажите что мне делать? Спасибо заранее
1 ответ

Ответы

Добрый день, дело в хроническом тонзиллите. Приложите фотографию УЗИ и лимфоузла, до 30 мм лимфоузлы редко встречаются,