Здравствуйте! Недавно недавно росписались со своим молодым человеком. У него его друзья. Одна семейная пара и друг. Когда впервые нас познакомил, то были только хорошие впечатления. На 2ую встрече, я - вопрос №3451974

уже видела ревность со стороны подруги, которая причём в браке за общим другом. На остальных встречах было так, что будто меня вообще не существует. Жена друга всегда любит быть в центре и все внимание только на себя. Стала себя некомфортно с ними чувствовать и не имела огромного желания с ними время проводить. Да, возможно, я тоже виновата, тк в последние встречи на мне не было лица. Казалось, что мне они не интересны, но никто из них особо и не пытался меня также поближе узнать. Они общаются своим мирком и им хорошо, но чувствую, что с этими люльми мы разные. Я человек простой, не люблю пафос и высокомерие, но там немного другие дамы. Мы решили, что не будем играть свадьбу, а роспись. Никого не стали звать, всех предупредили, что от гуляем Позже. Кто-то из друзей ему смс лишь только написал, а та самая Дарья-его подруга, даже не позвонила и не поздравила. Меня очень обижает, что они так к нему ( Если даже я им не нравлюсь, то почему такое к нему отношение.Парни ко мне неплохо, но девушки в свой клан не принимают))) Очень хочется узнать ваше мнение, как можно исправить ситуацию
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Важно, что Вы вместе с Вашим мужем. Выстраивайте отношения, в которых вам будет комфортно. А отношения мужа и его друзей, к Вам лично не должно иметь касательства. Пусть сам с этим разбирается. Не совсем понятно, что Вы хотите исправить? Зачем Вам нужна симпатия людей, с которыми Вам не интересно? Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и найти истинную причину беспокойства.
Здравствуйте, Кристина!
«Очень хочется узнать ваше мнение, как можно исправить ситуацию» — Какую именно ситуацию вы собираетесь исправлять? Отношения молодого человека с его друзьями это его личное дело и вы тут не может что-то исправлять или решать за него, он сам в состоянии разобраться что и как ему делать с друзьями. Ваши отношения с его друзьями это отдельный вопрос. Очевидно, что вы сами не принимаете этих девушек, и считаете себя и их совершенно разными. Но вы и не должны их считать своей компанией и своими друзьями, так как это друзья молодого человека, а не ваши. Конечно, вы можете с ними подружиться, если вам хочется с этой компанией дружить, но вы можете с ними и не дружить, если для вас это не ваша компания. У вас могут быть свои отдельные друзья, у молодого человека свои, это нормально, и это не мешает вам строить отношения с молодым человеком. Другой вопрос, если вам кажется, что у вас с парнем должно быть всё общее, даже если кому-то из вас то не нравится, тогда речь идёт о ваших личных противоречиях и сложностях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.