Измена, развод - вопрос №345341

Уважаемая Лана! Спасибо за Ваш ответ. Именно измена мужа вынудила меня подать на развод. Кроме того, он продолжает лгать. Если Вас не затруднит, можете ли Вы посмотреть насколько серьезны его отношения с другой женщиной. Мужа зовут Сергей (16.06.1979).

1 ответ

Ответы

Ирина может написав о том, что думаю Вам это не понравится. И все же. Скажу то что знаю. Семья -это целосность. И когда в яблоке появляется гниль, гниет все яблоко. Это я к чему. То что произошло у Вас в семье, есть вина и Вас и мужа. Поверьте это так. Мужик не идет налево просто так, он убегает от проблем, которые возникли в доме. Вот вы подали на развод и считаете что проблему решили, отнюдь. Они только начнутся. Потому что эти же ошибки в отношениях будут повторяться и не будет толком жизни. Да и те чувства что были, куда их деть. Вы вот до сих пор интерес имеете — что у него там творится… совет дам-не спешите делать поступки, о которых сильно будите жалеть