Добрый вечер. Такая ситуация. Девушка сказала что расстались спросил у неё это сто процентное ришение или нет, сказала что не знает, я ей сказал типо мол 2 недели трогать не будем друг друга сказала - вопрос №3454158

что окей. пройдёт время вернёмся типо к этой теме. Сегодня зашёл к ней в вк увидел что она переписывается с бывшим и хочет с ним встретиться. Но намёков на секс и прочее нету. Мне кажется или баланс значимости упал в ноль и мне стоит её тупо игнорить? Или ваще просто забыть её как страшный сон. Хоть я её люблю и хочу вернуть но типо дать передышка в отношениях и сразу потом встретиться с бывшим я считаю что это ненормально или она хочет просто поднять самооценку?
1 ответ

Ответы

Антон, добрый день!
Вам девушка сказала, мол, пройдет время, вернемся к этой теме. Вы также согласились подождать две недели. Не ясно, зачем вы читаете ее переписку? Ответов для себя вы никаких не получили, а разных негативных мыслей приобрели целый ворох. Ее переписка предназначена не вам, эта информация касается только ее и бывшего молодого человека. Зачем ей сейчас общаться с ним? Не важно. Это ее дело и ее выбор. А вы думайте о себе, о том, что вы хотите от отношений. И может ли эта девушка дать вам то, что нужно?  Вы ее любите, но это не гарантирует ответного чувства. Если готовы подождать 2 недели — подождите и займитесь пока своими делами. Нет — согласитесь на расставание. И живите в статусе свободного от отношений человека.