Даты рождения - вопрос №3455324

600 p

Какая судьба на даты рождения 11.07.00 и 16.07.00? По сути, у меня их две, потому что изначальная — 11.07, которая была потом сменена на 16.07. Читала, что смена даты рождения несколько меняет судьбу, но не совсем, отчего в жизни человека могут случаться путаницы. По сути, у меня они есть(и сейчас тоже), никак не могу определиться. Можно ли по датам рождения хотя бы приблизительно высчитать жизненную программу и судьбу?

Москва, Анастасия.



Дополнение автора от 29.09.19 15:40:44
Если вычисляется, то можно ли сказать, какая у меня судьба и жизненная программа?
Вопрос задан анонимно
29.09.19
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия!
Главной датой считается по факту рождения, вторая дата вносит свои коррективы — Вам она добавила везения и трудолюбия, умения общаться в большой аудитории. 
По фактической дате Вы преданный и верный партнер, творческий человек, можете организовать свое дело, но оно не должно быть единственным, а из нескольких маленьких( 2-3 магазинчика, несколько тврческих мастерских).  Число судьбы у Вас Мастерское, с возрастом можете заняться духовным образованием себя и других.
Вторая дата дает энергии для изучения иностранных языков, творчества, представительства своего или чужого дела — реклама. Может способствовать творческой реализации, стремление стать известной (артистизм, дизайн, кутюрье и т.д.)
Рожденным после 2000 года дана возможность развивать в себе любые качества, не только те, что заложены от рождения (или вписаны в паспорт). Слушайте свои желания и действуйте!
Успеха Вам!
29.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Анастасия, представляете у скольких людей такая дата рождения, у всех одинаковая судьба?) Важен сам момент рождения и точные геогр. координаты (если большой город, то точные координаты роддома). С этой точки зрения я не «верю», а знаю, что такое возможно, описать человека вплоть до его бабушек, начиная со своей собственной карты в подтверждение. Канва судьбы есть конечно — процентов 70, а 30 — куда сами направите.
29.09.19
Тот  момент  вашего рождения — он  и считается. И от него  все  идет… То что у вас записаны другие   исла. -это да  есть  влияние И то  что есть на сейчас  у вас от этого  идет.  Но все  смотрится  и ваша с удьба и все  остальное по вашим настоящим датам  рождения. Узнать ваше предназначение можно.
29.09.19
Здравствуйте!!
Абсолютно можно исправить свою судьбу с датой рождения или после смены даты/числа.При путанице можно узнать выход из сложившейся ситуации или проблемы.Направить Вас в нужном направлении и вашем стремлении побед и характера, где Вы добьетесь успеха и путаницы вам будут не страшны.Вы победитель))
29.09.19
Здравствуйте. Не можете определиться из-за воспитания(сверх контроля) и асциндента в Водолее, а не потому что даты меняли. Много людей раньше меняли даты( в 18 веке и начале 19 почти каждый). Можно высчитать, но это труд.  Всегда берите ту дату, когда родились, а не на ту, что меняли. 
Неопределенность будет долго с Вами и Вы долго будете с ней  воевать/работать/что-то делать
29.09.19
Здравствуйте, если Вы осознанно поменяли дату, то уже знаете, какие изменения ожидать, соответственно настраиваетесь на них, на вибрации новой даты и получаете новый жизненный путь Другое дело если сменили дату от«фонаря», то неизвестно какие подводные камни будут.Если Вы не осознаете, то сложно, несёте как бы две программы.Жизненные программы можно высчитать
29.09.19
Здравствуйте 
я вижу что у вас будет новая работа в следующем году, более прибыльная и удачная для вас, а также я вижу у вас развитие отношений с мужчиной. Судьба действительно влияет на каждого из нас, на кого- то больше, на кого- то меньше, вас высшие « ведут», у вас будут успехи и возможность открыть новые достижения в следующем году
29.09.19
Здравствуйте! Сейчас у Вас проблемы от того, что не совсем исполняете свою жизненную миссию. Не идете вперед и не реализуете свои таланты. Как только на первое место поставите свою самореализацию, все остальные проблемы начнут отпадать.
29.09.19
Ваша судьба перестать метаться и на чем то остановиться. Именно делать выбор вам тяжело и это постоянно будет возникать в вашей жизни. Пока не станете делать выбор легко и потом не жалеть
29.09.19
Сейчас на сайте
Программу судьбы можно рассчитать отдельно, там будет много ориентиров, куда двигаться и в чем себя ограничить, чтобы не делать ошибок в жизни.  Вычисляется программа именно в день даты рождения а не смены.
29.09.19
Здравствуйте.
Первый раз слышу, что можно поменять дату рождения… Но даже если можно, то это никак не изменит расположение звезд в момент вашего рождения, а путаница если возникает, то только в головах астрологов и нумерологов, которым дают две даты вместо одной. Жизненную программу и частично судьбу (потому что кроме фатума есть и свобода воли) конечно можно, именно этим и занимаются астрологи.
30.09.19
У вас месяц один. Поэтому все относится к 11.07.00.
30.09.19

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store