Даты рождения - вопрос №3455324

600 p

Какая судьба на даты рождения 11.07.00 и 16.07.00? По сути, у меня их две, потому что изначальная — 11.07, которая была потом сменена на 16.07. Читала, что смена даты рождения несколько меняет судьбу, но не совсем, отчего в жизни человека могут случаться путаницы. По сути, у меня они есть(и сейчас тоже), никак не могу определиться. Можно ли по датам рождения хотя бы приблизительно высчитать жизненную программу и судьбу?

Москва, Анастасия.

Дополнение автора от 29.09.19 15:40:44
Если вычисляется, то можно ли сказать, какая у меня судьба и жизненная программа?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия!
Главной датой считается по факту рождения, вторая дата вносит свои коррективы — Вам она добавила везения и трудолюбия, умения общаться в большой аудитории.
По фактической дате Вы преданный и верный партнер, творческий человек, можете организовать свое дело, но оно не должно быть единственным, а из нескольких маленьких( 2-3 магазинчика, несколько тврческих мастерских).  Число судьбы у Вас Мастерское, с возрастом можете заняться духовным образованием себя и других.
Вторая дата дает энергии для изучения иностранных языков, творчества, представительства своего или чужого дела — реклама. Может способствовать творческой реализации, стремление стать известной (артистизм, дизайн, кутюрье и т.д.)
Рожденным после 2000 года дана возможность развивать в себе любые качества, не только те, что заложены от рождения (или вписаны в паспорт). Слушайте свои желания и действуйте!
Успеха Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, представляете у скольких людей такая дата рождения, у всех одинаковая судьба?) Важен сам момент рождения и точные геогр. координаты (если большой город, то точные координаты роддома). С этой точки зрения я не «верю», а знаю, что такое возможно, описать человека вплоть до его бабушек, начиная со своей собственной карты в подтверждение. Канва судьбы есть конечно — процентов 70, а 30 — куда сами направите.
Тот  момент  вашего рождения — он  и считается. И от него  все  идет… То что у вас записаны другие   исла. -это да  есть  влияние И то  что есть на сейчас  у вас от этого  идет.  Но все  смотрится  и ваша с удьба и все  остальное по вашим настоящим датам  рождения. Узнать ваше предназначение можно.
Здравствуйте!!
Абсолютно можно исправить свою судьбу с датой рождения или после смены даты/числа.При путанице можно узнать выход из сложившейся ситуации или проблемы.Направить Вас в нужном направлении и вашем стремлении побед и характера, где Вы добьетесь успеха и путаницы вам будут не страшны.Вы победитель))
Здравствуйте. Не можете определиться из-за воспитания(сверх контроля) и асциндента в Водолее, а не потому что даты меняли. Много людей раньше меняли даты( в 18 веке и начале 19 почти каждый). Можно высчитать, но это труд.  Всегда берите ту дату, когда родились, а не на ту, что меняли.
Неопределенность будет долго с Вами и Вы долго будете с ней  воевать/работать/что-то делать
Здравствуйте, если Вы осознанно поменяли дату, то уже знаете, какие изменения ожидать, соответственно настраиваетесь на них, на вибрации новой даты и получаете новый жизненный путь Другое дело если сменили дату от«фонаря», то неизвестно какие подводные камни будут.Если Вы не осознаете, то сложно, несёте как бы две программы.Жизненные программы можно высчитать
Здравствуйте
я вижу что у вас будет новая работа в следующем году, более прибыльная и удачная для вас, а также я вижу у вас развитие отношений с мужчиной. Судьба действительно влияет на каждого из нас, на кого- то больше, на кого- то меньше, вас высшие « ведут», у вас будут успехи и возможность открыть новые достижения в следующем году
Здравствуйте! Сейчас у Вас проблемы от того, что не совсем исполняете свою жизненную миссию. Не идете вперед и не реализуете свои таланты. Как только на первое место поставите свою самореализацию, все остальные проблемы начнут отпадать.
Ваша судьба перестать метаться и на чем то остановиться. Именно делать выбор вам тяжело и это постоянно будет возникать в вашей жизни. Пока не станете делать выбор легко и потом не жалеть
Программу судьбы можно рассчитать отдельно, там будет много ориентиров, куда двигаться и в чем себя ограничить, чтобы не делать ошибок в жизни.  Вычисляется программа именно в день даты рождения а не смены.
Здравствуйте.
Первый раз слышу, что можно поменять дату рождения… Но даже если можно, то это никак не изменит расположение звезд в момент вашего рождения, а путаница если возникает, то только в головах астрологов и нумерологов, которым дают две даты вместо одной. Жизненную программу и частично судьбу (потому что кроме фатума есть и свобода воли) конечно можно, именно этим и занимаются астрологи.
У вас месяц один. Поэтому все относится к 11.07.00.