моя мама не отпускает меня на ночевки. я была всего один раз этим летом. вчера попросила ее отпустить меня, она сказала нет. в итоге отпустили всех кроме меня. мне очень больно от этого, ну правда. - вопрос №3455498

ярасплакалась вчера, но уже не при ней, а сама. потому что она бы сказала: ‘а я что обязана тебя отпускать, ты сильно мало гуляешь? ну так будешь ещё меньше’. сегодня я спросила почему она меня не отпустила. она сказала, что не видит необходимости, типо ну погуляли и спать домой. ее саму никогда не отпускали и она меня не отпускает. а мне потом очень не приятно слушать их весёлые истории и смотреть видео, как они все вместе тусят. и она меня мне кажется никогда не поймёт.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, сколько Вам лет?
Здравствуйте, Соня! У Вас с мамой не сложились доверительные отношения. Возможно причина кроется в детстве Вашей мамы. Если Вам более 18 лет, то Вы можете проконсультироваться с психологом на нашем сайте и получить поддержку в изменении формы общения с мамой. Или можете обратиться к детскому психологу.

Шендерова Елена