У меня О(1)+ у моего мужа 2-я+ у дочки с рождения была моей крови.Сейчас у дочири 0(1)-,как? - вопрос №3456493

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ну группу крови Вы написали одинаковую, свою и дочки — первую.
А если Вы хотите спросить за резус, то невозможно, чтобы положительный резус стал отрицательным. На каком-то из этапов при проведении или первого, или второго исследования произошла ошибка.