когда я забеременею?анна 04.05.1993 - вопрос №3456526

1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аня в течении 19 г и 20 г, не просматриваю.
 тут не стоит торопится, понимаю что хотите. и желание не маленькое, но не время. но это будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ваши  27  лет у вас идет   беременность. От любимого  м ужчины.
Здравствуйте.У вас с партнёром плохая энергетическая совместимость, нужно исправить это и сразу наступит беременность.
Здравствуйте. У вас в голове почему-то больше на деньги показано, возможно получите какую-то сумму неожиданно, но также возможно что растратите её впустую.C беременностью проблема идет… зачатие на 2020 г.
27-28 лет беременность…
Здравствуйте! Еще одна беременность наступит конце этого года, успешная.
Анна беременность и рождение сына у вас поздняя… в районе 2-3 лет…
В этом году будет
Есть вероятность, что в следующем году.

Через полгода, даже чуть раньше. От любимого мужчины. Роды пройдут благополучно. По энергетике – мальчик.

Здравствуйте к концу года зачатие будет. Это сблизит вас с любимым человеком. Выведет ваши отношения на новый уровень.
Здравствуйте. состояние здоровья ваше позволяет вам забеременеть(8 пентаклей), было ли зачатие или когда будет, туз мечей говорит о том, что зачатие было, либо вот вот будет, будут ли проблемы с зачатием или чего опасаться, тройка мечей, скорее всего прийдётся лежать на сохранении и воспользоваться услугами врачей.(это может быть и сохранение беременности, и просто терапевтическое лечение, либо хирургическое, что не исключено.
Здравствуйте. Следующий год будет положительным для зачатия, но вам нужно устранить проблемы со здоровьем прежде чем зачать малыша.

Данный период Вашей жизни лишен гармонии
Наберитесь терпения и ждите, пока богиня счастья  удостоит Вас покровительством.
Желания Ваши сейчас не исполнятся. На всё воля Божья.
В скором времени забеременеете.Все мысли об этом и к этому идет.
в течении года идет у вас зачатие… родите чудесную дочурку…
Добрый день, по Вам идёт что уже беременность может быть. Но в будущем идёт, что ещё такая возможность будет в Январе 2020 года. Мальчиком.
 С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! У Вас есть некоторые проблемы, но шансы большие забеременеть в течение года.
Здравствуйте
в следующем году у вас будет беременность, у вас будет девочка, я вижу что зачатие будет от мужчины, с которым у вас сейчас есть трепет и чувства. У вас будет полноценная семья и ребенок будет расти в достатке. До момента зачатия вас ожидают успехи в работе. Карты показали, что роды пройдут очень хорошо и беременность.
Здравствуйте!
В течении полугода.
Всех благ!
Здравствуйте.
Беременность вижу весной будущего года от любимого мужчины.
С уважением, Александр.
Анна, пока рядом с Вами нет мужчины, который подарит Вам радость материнства. Но знакомство не за горами. В конце этого года, даже в самом конце декабря, у вас идет встреча, это знакомство судьбоносное. Ребенок будет только 2021 году от этого человека, мальчик.

Дорогая Анна! Беременность Вас ждет в начале следующего года от мужчины, о котором все Ваши мысли. Вы часто сомневаетесь в его чувствах к Вам, но Ваши сомнения напрасны. Рождение ребенка (скорее всего, мальчика) сплотит Вас, наполнит Вашу жизнь новыми красками. Ребенок будет расти в полной семье, любви и здравии.

Здравствуйте! Беременность показывает в середине 2020 го года

Здравствуйте!!! Беременность выходит  в конце следующего года… Рождение мальчика выходит...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! В следующем году может быть беременность, а в 2021 ребенок. Но Вам лучше не торопиться. В будущем счастливый надежный брак у Вас может быть. Поэтому стоит подождать по-настоящему хороших отношений.
В следующем году. Родите здорового малыша. Мальчик
Здравствуйте.в течении двух лет у  вас будет беременность.в скором времени нет.нужно еще подождать.
Анна, ждите беременность в ближайшие 5-6 месяцев.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Не поверите-в любой момент может наступить беременность, готовы к этому, сильное желание идет!
Удачи.
здравствуйте, подготовила вам видео ответ
Да
Беременность возможна уже в этом году.
Здравствуйте!
У вас идет другой мужчина с кем вы будете счастлива и любима.Беременности не видно, вы еще не встретили свою любовь.
Забеременеете мальчиком через пару лет. Просматривается и второй ребенок, но пока еще слабо видно. Но, первенец, мальчик будет скоро, не переживайте ))