По данным анализам можно исключить сифилис, если после контакта (только оральные ласки) прошло 8 месяцев. - вопрос №3460470

БЛОТАНАЛИЗ

  • TpN47 (p47) Результат — не выявлено Референтные значения — не выявлено
  • tmpA (p45) Результат — пограничный результат Референтные значения — не выявлено
  • TpN17 (p17) Результат — не выявлено Референтные значения — не выявлено
  • TpN15 (p15) Результат — не выявлено Референтные значения — не выявлено
  • IgG Результат — не выявлено Референтные значения — не выявлено
  • Экспресс тест 4 поколения — не выявлено
  • Treponema pallidum, антитела суммарные — 0,08 негативный результат
Если есть Микоз складок может ли он повлиять на результат — tmpA (p45) Результат — пограничный результат — Референтные значения — не выявлено?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы не больны сифилисом.