Мне сказали,что у меня ужасная натальная карта,особенно по части отношений. Так ли это? 21.08.91 (03:10) Невинномысск, ставропольский край - вопрос №3461204

5 ответов

Ответы

Ничего ужасного я лично у вас не усмотрела
Натальные карты не составляю, но по энергетике могу сказать, что Вы совершенно счастливая женщина, а все недоумения-временные и пустые.
Именно натальная  карта у вас не  ужасная. А  то  идет совсем другое. У  человека на пути  всегда  бывают преграды. И эти преграды мы все  их проходим.Так и у вас. В  личном у вас идет два  брака. В  том  ничего  ужасного  нет.
все карты уникальны, нельзя сказать плохая или хорошая… всегда есть что-то положительное, что-то трудное, с чем надо работать… например, у вас хороший дом финансов, что касается личного, не без проблем, но у кого их нет… некоторые указания на задержки осуществления личной жизни и… просто совет, если позволите: мужа лучше выбирать старше, причем не на год или два, а так лет на 10… тогда все будет ок. Удачи!
Здравствуйте, Ольга!
Сложности есть, конечно.   Куспид 7 дома в знаке Водолей, и на куспиде — планета Сатурн.  Это значит, что вы в глубине души не стремитесь заключить брак, предпочитаете свободу. А Сатурн, тем более, ретроград, всегда означает задержку.  Но ничего ужасного нет. Есть трудности, которые нужно преодолеть. А большая программа идет по дому работы и финансов.