Здравствуйте! Как относится ко мне этот человек ? Артем (даты рождения не знаю ) , Людмила 26.01.1988 - вопрос №3462534

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношение боле похожа на дружеские

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С интересом и  уважением относится, могут   развиться чувства при  близком общении.
Есть интерес симпатия
С большой симпатией.Пока ничего не планирует, но к Вам явно присматривается.Перспективы на чувственные отношения велики.
Добрый день
Есть интерес к вам, есть симпатия. Будет пробовать ухаживать за вами, но аккуратно, так как видит в вас ранимую девушку. Заинтересован этим, вы для него как загадка.
Здравствуйте.С большим интересом и симпатией; вы для него яркая и привлекательная девушка о которой хочется думать.Встреча будет.Всех благ!
К сожалению показывает на то, что данный человек, что говорит и будет обещать по отношению к Людмиле слово не исполнит. Разрыв данную пару будет ожидать. Хотя отношения могут зайти очень далеко. И это действительно идеальный спутник жизни.
Здравствуйте! Относится к вам как к человеку для  которого важны семейные ценности, очень домашнему, а так же к девушке. которая хочет красиво и привлекательно выглядеть.
Здравствуйте
у него есть желание развивать отношения и ваши отношения будут развиваться, сейчас он уже думает о будущем, собирается с мыслями, для него это важно, он соберётся с мыслями и тогда у вас получатся крепкие отношения
Добрый  день. К вам  с симпатией. И с насторожнстью он  относится. Т.к. не верит.  вам.
Здравствуйте, Людмила!

Артем горячий, активный, сексуальный мужчина, идет вперед, полон энергии. Это его характер.
У него конфликтные отношения с матерью либо с женщиной старше его по возрасту и статусу, но скорее всего с матерью).
У него много планов по жизни, он хорошо все заранее продумывает, смотрит в будущее.

Людмила, Вы однозначно вызываете у него эмоции. Но тут проблема с тем, что он не может Вам дать чего-то материального, возможно, сейчас у него плохое финансовое состояние, он ущемлен и думает, что не достоин Вас, потому что не может купить Вам все, что хотел бы.
Сам себе не признается в чувствах к Вам. Робкий какой-то. Предпочитает постоять в стороне и подумать. Тяжело ему рваться в бой, завоевывать Вас. Хотя, по сути, стержень в нем огненный и мужчина он настойчивый. Но, видно, денег не хватает (по его мнению), чтобы приближаться к Вам.В связи с этим сейчас предпочитает затаиться, переждать, прикрыть эту свою любовную сферу и думать о другом, например, о работе. Также может быть, что он хочет с Вами тайных встреч, чтобы никто не знал о вас.
В ближайшем будущем его положение по деньгам улучшится и он станет более активным. И вообще грядут перемены в его проявлениях относительно Вас.

С симпатией к вам
Здравствуйте.
Думает о Вас и хочет развивать отношения в ближайшие месяцы. Я вижу, что мужчина будет решительным и отношения будут развиваться быстро.
С уважением, Александр.
Здравствуйте в мыслях о вас 9 мечей, он переживает, возможно даже следит за вами, на сердце аркан суд, не могу сказать что это любовь, но как минимум улучшение, обновление отношений, в сочетании с 9 мечей отношения действительно сложные, возможно ему сложно признаться в чём то но, явно это не равнодушие.
Он проявляет интерес к Вам, как к девушке симпатичной и волнующей его. Такие мысли у него, что он может Вам предложить, чтобы заинтересовать Вас.
Хочет понять. Он не против серьёзных отношений.
Здравствуйте! Пока настроен на общение, присматривается. Видно с его стороны некое беспокойство, возможно болезненный опыт прошлого. Через пару месяцев ситуация изменится, он пойдёт на сближение. А сейчас-медленное и осторожное «оценивание» с его стороны. Интерес есть, Вам нужно так же осторожно его «разжигать» сильнее.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.с интересом.с желанием близости.с желанием продолжения общения в более близком формате.вообщем то настроен свести в ближайшее время всё к близким отношениям.и думаю что это ему не удастся потому что серьезности в его действиях вы не будете чувствовать… к сожалению перспектив ноль.Удачи вам!
Добрый день. Он заинтересован в ваших отношениях. Причем очень. Много ярких эмоций от него идёт Но. На перспективу будет непростой период.Появится ещё одна женщина
Добрый день!
Людмила!
Мужчина в прошлом был в отношениях, но там произошло охлаждение, сейчас он пытается вновь найти себя в личном плане.он еще немного будет отрешен, будет считать себя опытным и мудрым в любви.В вас он увидел привлекательную девушку, может для него совсем юную, но чувства к вам возникли теплые.Пока без далеко идущих планов.В будущем он мог бы попытаться к вам подойти поближе.начать что-то делать, но ему нужно от вас тоже что-то-занки внимания и так далее.это уже ближе к поздней осени.но вам нужно тоже проявлять себя к нему.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Добрый день.
Мужчина в вас влюблен. Готов к активным действиям.
Вы зря осторожничаете, может получиться яркий, страстный роман. Замужество.
Еще присматривается, ничего не решил, из виду не упускает Вас.
Добрый день!
Вы его интересовали раньше, но у него сейчас  много знакомств.Он вам не пара.
Очень даже хорошо относится. Есть симпатия. При Вашем желании можно пробовать развивать отношения )