Здравствуйте! Как относится ко мне этот человек ? Артем (даты рождения не знаю ) , Людмила 26.01.1988 - вопрос №3462534

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
06.10.19
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношение боле похожа на дружеские

30.11.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С интересом и  уважением относится, могут   развиться чувства при  близком общении.
05.10.19
Есть интерес симпатия
05.10.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
С большой симпатией.Пока ничего не планирует, но к Вам явно присматривается.Перспективы на чувственные отношения велики.
06.10.19
Сейчас на сайте
Добрый день
Есть интерес к вам, есть симпатия. Будет пробовать ухаживать за вами, но аккуратно, так как видит в вас ранимую девушку. Заинтересован этим, вы для него как загадка.
06.10.19
Здравствуйте.С большим интересом и симпатией; вы для него яркая и привлекательная девушка о которой хочется думать.Встреча будет.Всех благ!
06.10.19
К сожалению показывает на то, что данный человек, что говорит и будет обещать по отношению к Людмиле слово не исполнит. Разрыв данную пару будет ожидать. Хотя отношения могут зайти очень далеко. И это действительно идеальный спутник жизни.
06.10.19
Здравствуйте! Относится к вам как к человеку для  которого важны семейные ценности, очень домашнему, а так же к девушке. которая хочет красиво и привлекательно выглядеть.
06.10.19
Здравствуйте 
у него есть желание развивать отношения и ваши отношения будут развиваться, сейчас он уже думает о будущем, собирается с мыслями, для него это важно, он соберётся с мыслями и тогда у вас получатся крепкие отношения
06.10.19
Добрый  день. К вам  с симпатией. И с насторожнстью он  относится. Т.к. не верит.  вам.
06.10.19
Здравствуйте, Людмила!

Артем горячий, активный, сексуальный мужчина, идет вперед, полон энергии. Это его характер.
У него конфликтные отношения с матерью либо с женщиной старше его по возрасту и статусу, но скорее всего с матерью).
У него много планов по жизни, он хорошо все заранее продумывает, смотрит в будущее.

Людмила, Вы однозначно вызываете у него эмоции. Но тут проблема с тем, что он не может Вам дать чего-то материального, возможно, сейчас у него плохое финансовое состояние, он ущемлен и думает, что не достоин Вас, потому что не может купить Вам все, что хотел бы.
Сам себе не признается в чувствах к Вам. Робкий какой-то. Предпочитает постоять в стороне и подумать. Тяжело ему рваться в бой, завоевывать Вас. Хотя, по сути, стержень в нем огненный и мужчина он настойчивый. Но, видно, денег не хватает (по его мнению), чтобы приближаться к Вам.В связи с этим сейчас предпочитает затаиться, переждать, прикрыть эту свою любовную сферу и думать о другом, например, о работе. Также может быть, что он хочет с Вами тайных встреч, чтобы никто не знал о вас. 
В ближайшем будущем его положение по деньгам улучшится и он станет более активным. И вообще грядут перемены в его проявлениях относительно Вас.

06.10.19
С симпатией к вам
06.10.19
Здравствуйте.
Думает о Вас и хочет развивать отношения в ближайшие месяцы. Я вижу, что мужчина будет решительным и отношения будут развиваться быстро.
С уважением, Александр.
06.10.19
Здравствуйте в мыслях о вас 9 мечей, он переживает, возможно даже следит за вами, на сердце аркан суд, не могу сказать что это любовь, но как минимум улучшение, обновление отношений, в сочетании с 9 мечей отношения действительно сложные, возможно ему сложно признаться в чём то но, явно это не равнодушие.
06.10.19
Он проявляет интерес к Вам, как к девушке симпатичной и волнующей его. Такие мысли у него, что он может Вам предложить, чтобы заинтересовать Вас.
06.10.19
Хочет понять. Он не против серьёзных отношений.
06.10.19
Здравствуйте! Пока настроен на общение, присматривается. Видно с его стороны некое беспокойство, возможно болезненный опыт прошлого. Через пару месяцев ситуация изменится, он пойдёт на сближение. А сейчас-медленное и осторожное «оценивание» с его стороны. Интерес есть, Вам нужно так же осторожно его «разжигать» сильнее.
Удачи и Любви Вам!
06.10.19
Здравствуйте.с интересом.с желанием близости.с желанием продолжения общения в более близком формате.вообщем то настроен свести в ближайшее время всё к близким отношениям.и думаю что это ему не удастся потому что серьезности в его действиях вы не будете чувствовать… к сожалению перспектив ноль.Удачи вам!
06.10.19
Добрый день. Он заинтересован в ваших отношениях. Причем очень. Много ярких эмоций от него идёт Но. На перспективу будет непростой период.Появится ещё одна женщина
06.10.19
Добрый день!
Людмила!
Мужчина в прошлом был в отношениях, но там произошло охлаждение, сейчас он пытается вновь найти себя в личном плане.он еще немного будет отрешен, будет считать себя опытным и мудрым в любви.В вас он увидел привлекательную девушку, может для него совсем юную, но чувства к вам возникли теплые.Пока без далеко идущих планов.В будущем он мог бы попытаться к вам подойти поближе.начать что-то делать, но ему нужно от вас тоже что-то-занки внимания и так далее.это уже ближе к поздней осени.но вам нужно тоже проявлять себя к нему.
07.10.19
здравствуйте
подготовила вам видео ответ 
07.10.19
Добрый день.
Мужчина в вас влюблен. Готов к активным действиям.
Вы зря осторожничаете, может получиться яркий, страстный роман. Замужество.
07.10.19
Еще присматривается, ничего не решил, из виду не упускает Вас.
08.10.19
Сейчас на сайте
Добрый день!
Вы его интересовали раньше, но у него сейчас  много знакомств.Он вам не пара.
14.10.19
Очень даже хорошо относится. Есть симпатия. При Вашем желании можно пробовать развивать отношения )
28.11.19

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store