Здравствуйте , возникли такие вопросы у меня : 1) Если делать минет то может девушка , что то подцепить , и говорят что нужно " если идёт дело к минету " то с презервативом 2) Заниматься - вопрос №3463308

сексом через попу без презерватива, можно забеременеть? 3) Мастурбация может навредить будущему ребенку ( если зачать его ), а тоесть если ты бросил мастурбацию давным давно, то может это навредить созданию его ( каким он там будет и т.д )
1 ответ

Ответы

1. Да, риск передачи различных инфекционных заболеваний возможен при оральном сексе. Например, гонорейный фарингит, сифилитический шанкр на нёбной занавеске, и некоторые другие инфекционные заболевания, передающиеся половым путём — можно «подцепить» при оральном контакте. Поэтому желательно пользоваться презервативами, тем более, что сейчас имеется весьма много различных вкусов у презервативов, предназначенных конкретно для орального контакта.
2. Забеременеть через анальный половой контакт нельзя.
3. Нет, мастурбация на это не влияет