Добрый день. Вопрос тяжелый - вопрос №3465559

Добрый день. Вопрос тяжелый. Попробю описать максимально просто. Серия МРТ, исследований результатов МРт в ведущих клиниках СПб, походы по врачам высшей категории дали такой результат — боли психоматического характера. Но возможно что они усиляются на фоне отсутствия кровотока по 2м задним соединительным артериям и извитостях в сонной и шейной артерии (врожденных).

Далее о самое боли. Головная боль хроническая 15й месяц. Первые 6 приступов были раз в год зимой на протяжении 6 лет (напряжения, на фоне сильных мыслей о чем то). Потом боли резко усилились, стали каждый месяц, день и перешли в хроническую боль. Добавились приступы до 10 баллов, и 8 баллов каждые 2-4 дня. Появились приступы мигренозного (30%), напряжения(60%) и кластерной боли (10%), чередуются. Это конкретно сами приступы до 8-10 баллов. Боль же лавирует между 1-6 баллами без перерыва, причем локализация боли может меняться по 5 раз за 1 минуту без повода. Болит в основном лоб, виски, глаза.

Пробовал (ничего из ниже указанного не помогло)-
Амитриптилин (100мг в день — 60 дней)
Карбимазепин (при приступах)
Нимесулид (при приступах)
Курс уколов баларгина, мексидола, кетарола
Курсы дарсенваля, УЗ с мазью, валерианки

Болит все время, утром днем, вечером, ночью, появилась апатия.Думаю о суициде с 8 лет (щас 25), выкарабкивался с улицы, и интереса к жизни не питаю. Считаю это нормой и меняться не хочу, вопрос как избавиться от боли.

Что снимает приступы 8-10 баллов: Ударная доза Кетанов (4-5 таблеток), временно ледяная вода на лоб и все. Приступ может и 24ч продолжаться пока не выпьешь таблетки.
5-6 баллов снимает 3 таблетки Нимесулида, либо 3 — Триган-Д, раньше еще помогало напиться в хлам водкой, но так как я не пьющий — отпадает.

Вопрос, что мне делать? Я проконсультировался с врачами, но психиаторов нормальных у нас нет. Фенибут не знаю стоит ли пить если такая доза амитриптилина мне не помогла? Транквилизаторы, или что то очень сильное? Пропишите хоть какие нибудь таблетки, а я уже буду думать где их достать, только очень мощные, потому что не помогает ничего. Вообще ничего.

Ответы

Здравствуйте «лисенок». «Психиаторов» не бывает вообще, нигде! Потому что есть только психиатры. И даже психиатры ничего «прописывать» через интернет Вам не будут — это противозаконно. Да и не поможет.
А что нужно?
Это «Первые 6 приступов были раз в год зимой на протяжении 6 лет (напряжения, на фоне сильных мыслей о чем то» — действительно про психосоматический характер боли.
Что это значит?
Что таблетки тут ни при чем! Справиться можно только при помощи психотерапии.
Удачи!