помогите разобраться и как поступить чтоб не ломать себе жизнь - вопрос №346802

помогите мне, я незнаю что делать. Я рассталась с парнем с которым жила в гражданском браке, он меня жестоко избивал мог даже пнуть, а на следующее утро со слезами на глазах говорил что очень сильно любит меня и неможет без меня жить и просил прощение. последний раз он меня избил на мое день рождение, разбил мне телефон и в 2часа ночи выставил за дверь.В течении месяца пока у него были деньги он мне звонил и говорил только гадости и поливал меня грязью, а теперь снова за мной бегает и умоляет вернуться, говорит что неможет без меня. Но я нехочу всю жизнь бояться и замазывать от него синяки. Да и я знаю что сейчас ему нужно платить за 2 кредита, за съемную квартиру, свет, телефон, кабельное, плюс надо еще жить и одеваться и я думаю что не я ему нужна а просто мои деньги, чтобы жить было полегче, тем более пока мы жили с ним последний год он мне очень часто говорил что как я ему надоела что он незнает как от меня избавится и он будет очень рад если я уйду от него навсегда.помогите как поступить

Ответы

Уважаемая Кристина, чтобы не ломать себе жизнь, надо принять единственно правильное решение. И вы его знаете. Ваш парень действительно не может без вас. Мало кто  позволит ему то, что позволяете вы. Так почему  вы о нем заботитесь больше, чем о своей жизни?...