как сделать так, чтобы муж не хотел изменять? если он прямо мне говорит, что секс на стороне это лишь секс, а семья это другое..что делать?он убежден, что налево ходят все мужчины и это норма - вопрос №3469337

Лучший ответ по мнению автора

Предположу. Вы слишком на него давите, и это не из-за его секса на стороне, а в общем. Причиной тому Ваши страхи одиночества, что проявляется в виде контроля. Его способ секса-противодействие Вам, и скорее его психологическая разрядка, чем просто измена ради секса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выстроить систему доверительных отношений, когда он будет способен не только высказать вам свои желания но и будет способен реализовать их именно с вами. Однако, существует такое понятие сексоголизм или зависимость от секса. Патрик Карнс, известный специалист в этой области очень хорошо это описывает. В таком случае может потребоваться консультация семейного психолога, сексолога.
Здравствуйте, Елена, как вариант, проанализировать Ваши взаимоотношения с мужем и понять, над чем работать, чего в них не хватает, что каждый из Вас делает (и делает ли вообще) для этих отношений.