Здравствуйте. УЗИ моего желчного пузыря показало наличие единичных холестириновых полипов до 4 мм. Напишите пожалуйста консерв. курс лечения, чтобы полностью их растворить и вывести. Я очень - вопрос №3469633

люблютравяные чаи. Они почти все желчегонные. Можно ли мне их принимать при таких размерах полипов? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, при наличии полипов до 4 мм проводят только регулярные УЗИ, контролирующие их рост. Нет необходимости в консервативной терапии и в фитотерапии)
Добрый день, полипы не растворяются ( как Вы написали). Нет консервативного лечения, только оперативное.