Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста сферу работы, финансов конец 2019,2020 год. Как изменятся доходы,смогу ли прийти к стабильному хорошему доходу? будут ли перемены в работе или смена работы на - вопрос №3470814

600 p
будущее. Ирина 20.02.84
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
Что касаемо работы, тут у вас идёт подьём.
Вы по сути своей ответственный трудоголик.
Карьерный рост и финансовое благополучие вам обеспечено.
Весной 2020 года у вас идут переговоры в работе и подьём.
Деньги будут у вас всегда.
Здравствуйте! До конца года ситуация  неспокойная. Первая половина 2020года- достигните стабильности, далее подъем, связанный с переменами.У Вас очень вероятна смена работы.
Финансовая сфера как на волнах, то вверх, то вниз, стабильность придет только к середине 2020 года и то, если поменяете место работы.
Доброе утро.
Возьмем первые пол года, я не скажу что у вас нормальная финансовая стабильность, у вас отлично все с деньгами на это время выходит, да и на работе все хорошо. Соответственно, произойдет какой то момент, который я не могу описать в деталях, который вам и принесет успех в этих сферах. Через пол года у вас стоит дорога, а так же четкая смена работы. Не скажу что какие то глобальные перемены последуют за этим, но легкое разочарование у вас видно, будете ожидать более интенсивного развития, а получите обыденность, но и с обыденностью будет и стабильность не хуже чем сейчас а даже лучше.
Здравствуйте. Выйти на более высокий уровень мешает начальница, она не даст продвижения вперёд (на этой работе). Вы хотите большего и много нервов тратите на данной работе. Смена работы идет в следующем году у Вас, сейчас есть возможность поменять, но Вы не готовы. А весной следующего года будет смена, там работа будет поспокойнее и финансов немного больше
Здравствуйте.на этот переходный период подъем.вы выйдете вообщем  то из кризиса.доходы будут расти.перейти на стабильный доход, потихоньку помаленьку сможете.Перемены в работе вообщем то будут, все перемены будут связанны со сменой работы.Удачи вам!
Да, смена работы будет в начале следующего года, даже смена сферы деятельности просматривается у вас — повышение квалификации или переобучение. Доход вас устроит. Февраль-март следующего года.
Трудный период и в этом, и в следующем годах.Только к концу 20-го немного почувствуете послабление, но оно не решит Ваших запросов.Чуть позже займетесь поисками новой работы, она и поставит Вас прочно на ноги.
Смены не будет, еще эта работа будет радовать и приносить выгоды. Только труд, терпение и усердие Ваши помощники. Перемены ожидают, не стремитесь уйти.
Ирина, новые перспективы для вас откроются, сделаете рывок вперед,
будете довольны собой, ситуация обернется для вас во благо,
совет рун для вас-смело шагайте в неизвестность, вас ждёт победа!

Всего Вам светлого во Вселенной!
в новом году вас ждет подъем и стабильность… только на свои силы и рассчитываете, а больше и не на кого…
Существенных перемен в следующем году не предвидится. Здесь от вас мало что зависит.
Да будет у вас стабильный доход. Смены работы не будет пока.
Доброго времени суток, Ирина!
До февраля не увольняйтесь — будет сложно найти работу; если менять, то в крайнем случае после февраля; где-то с апреля есть возможность улучшения финансового положения;
У Вас вообще вся жизнь сплошная работа, много трудитесь, усердно и преодолевая много препятствий, но вознаграждение как-то запаздывает всегда, где-то потом; где женщины по работе — там у Вас проблемы, с мужчинами работать выгоднее Вам;
Здравствуйте Ирина!
Конец 2019 останется прежним для вас. Изменений финансового положения не видно. А вот в 2020 вас ждёт карьерный рост. Вы склонны будете решать задачи, которые сами себе станете ставить. Вам достанет для этого и настойчивости, и сметливости, и выдержки. И это очень правильная стратегия. В работе произойдут неожиданные благоприятные перемены. Вы обретёте уверенность в своих силах. Возможно получение известия о новой работе, новой должности.
Удачи и мудрых решений вам!