Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста сферу работы, финансов конец 2019,2020 год. Как изменятся доходы,смогу ли прийти к стабильному хорошему доходу? будут ли перемены в работе или смена работы на - вопрос №3470814

600 p
будущее. Ирина 20.02.84
11.10.19
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ 
11.10.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
Что касаемо работы, тут у вас идёт подьём.
Вы по сути своей ответственный трудоголик.
Карьерный рост и финансовое благополучие вам обеспечено.
Весной 2020 года у вас идут переговоры в работе и подьём.
Деньги будут у вас всегда.
11.10.19
Здравствуйте! До конца года ситуация  неспокойная. Первая половина 2020года- достигните стабильности, далее подъем, связанный с переменами.У Вас очень вероятна смена работы.
11.10.19
Сейчас на сайте
Финансовая сфера как на волнах, то вверх, то вниз, стабильность придет только к середине 2020 года и то, если поменяете место работы.
11.10.19
Доброе утро.
Возьмем первые пол года, я не скажу что у вас нормальная финансовая стабильность, у вас отлично все с деньгами на это время выходит, да и на работе все хорошо. Соответственно, произойдет какой то момент, который я не могу описать в деталях, который вам и принесет успех в этих сферах. Через пол года у вас стоит дорога, а так же четкая смена работы. Не скажу что какие то глобальные перемены последуют за этим, но легкое разочарование у вас видно, будете ожидать более интенсивного развития, а получите обыденность, но и с обыденностью будет и стабильность не хуже чем сейчас а даже лучше.
11.10.19
Здравствуйте. Выйти на более высокий уровень мешает начальница, она не даст продвижения вперёд (на этой работе). Вы хотите большего и много нервов тратите на данной работе. Смена работы идет в следующем году у Вас, сейчас есть возможность поменять, но Вы не готовы. А весной следующего года будет смена, там работа будет поспокойнее и финансов немного больше
11.10.19
Здравствуйте.на этот переходный период подъем.вы выйдете вообщем  то из кризиса.доходы будут расти.перейти на стабильный доход, потихоньку помаленьку сможете.Перемены в работе вообщем то будут, все перемены будут связанны со сменой работы.Удачи вам!
11.10.19
Да, смена работы будет в начале следующего года, даже смена сферы деятельности просматривается у вас — повышение квалификации или переобучение. Доход вас устроит. Февраль-март следующего года.
11.10.19
Эксперт месяца
Трудный период и в этом, и в следующем годах.Только к концу 20-го немного почувствуете послабление, но оно не решит Ваших запросов.Чуть позже займетесь поисками новой работы, она и поставит Вас прочно на ноги.
11.10.19
Смены не будет, еще эта работа будет радовать и приносить выгоды. Только труд, терпение и усердие Ваши помощники. Перемены ожидают, не стремитесь уйти.
11.10.19
Ирина, новые перспективы для вас откроются, сделаете рывок вперед,
будете довольны собой, ситуация обернется для вас во благо,
совет рун для вас-смело шагайте в неизвестность, вас ждёт победа!

Всего Вам светлого во Вселенной!
11.10.19
в новом году вас ждет подъем и стабильность… только на свои силы и рассчитываете, а больше и не на кого…
11.10.19
Существенных перемен в следующем году не предвидится. Здесь от вас мало что зависит.
11.10.19
Да будет у вас стабильный доход. Смены работы не будет пока.
11.10.19
Доброго времени суток, Ирина!
До февраля не увольняйтесь — будет сложно найти работу; если менять, то в крайнем случае после февраля; где-то с апреля есть возможность улучшения финансового положения;
У Вас вообще вся жизнь сплошная работа, много трудитесь, усердно и преодолевая много препятствий, но вознаграждение как-то запаздывает всегда, где-то потом; где женщины по работе — там у Вас проблемы, с мужчинами работать выгоднее Вам;
11.10.19
Здравствуйте Ирина!
Конец 2019 останется прежним для вас. Изменений финансового положения не видно. А вот в 2020 вас ждёт карьерный рост. Вы склонны будете решать задачи, которые сами себе станете ставить. Вам достанет для этого и настойчивости, и сметливости, и выдержки. И это очень правильная стратегия. В работе произойдут неожиданные благоприятные перемены. Вы обретёте уверенность в своих силах. Возможно получение известия о новой работе, новой должности.
Удачи и мудрых решений вам!
11.10.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
20.08.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store