Тульская область

Добрый день. Меня зовут Елена. Вопрос по жилищным субсидиям. У нас молодая семья, мне 32 года, супругу 29, дочери 4, живем в квартире родителей мужа, собственник - свекр, прописаны здесь трое : муж, - вопрос №3472582

я и дочь. Планируем оформлять ипотеку на приобретение дома. Можем ли мы претендовать на субсидию по погашению части ипотечного кредита? Если да, то в какие службы нам нужно обратиться с этим вопросом, какие документы подготовить заранее?
12.10.19
1 ответ

Ответы

условия программы «Молодая семья»-2019 предполагают, что получить субсидию могут: молодые семьи без детей, где каждый из супругов является гражданином РФ; молодые семьи с одним или более детей, где гражданином РФ является один из супругов … Для этого надо зарегистрироваться на сайте МФЦ мфц.онлайн/poleznay-informaciya/gosudarstvennaja-programma-molodaja-semja/ и создать личный кабинет, где будет вся необходимая информация. Второй способ – обратиться в местные органы самоуправления. Обязательно уточняйте полный состав пакета документов по месту регистрации.
14.10.19

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store