Натуральный цвет волос светлый каштан, хотела осветлить и покраситься в пепельный блонд. В итоге осветление вышло неравномерным, а тоник не схватился. Как можно выровнить тон волос и можно ли потом - вопрос №3473296

краской покраситься в пепельный?

Ответы

Здравствуйте.
В вашем случае можно сравнять цвет волос по всей длине, окрашиванием в теплый блонд/золотистый, шампань, пшеничный и др./.
Холодный пепельный, может получиться с грязноваты оттенком, выступающей желтизной.
Красоты вам.