Добрый день! Папе делали стентирование а феврале этого года, на данный момент появились изменения: уменьшение средней чсс днём на 3, ночью на 10 ударов в минуту и снижение прироста чсс в ответ - вопрос №3474821

нанагрузку. Желудочковая эктопичность уменьшилась с 593 до 36❗️❗️❗️❗️Что почти в 200 раз❗️❗️❗️Подскажите что можно сделать и к кому обращаться
2 ответа

Ответы

Оксана, здравствуйте.
  Вас это не должно пугать, динамика положительная. Наблюдаться необходимо у кардиолога.

Оксана здравствуйте. Дело в том, что все эти заключения — не для Вас и не для папы, а для его лечащего врача! Главный критерий для самого пациента — это его самочувствие! Что у папы с самочувствием? Неужели он чувствует «уменьшение желудочковой эктопичности*??