Как часто нужно видеться со второй половинкой? - вопрос №3475492

Здравствуйте! Пришел к вам за советом и помощью
встречаемся с девушкой 2 недели и виделись мы с ней всего 2 раза за эти 2 недели из за плотного графика работы у меня и у нее (работаем с 9 до 10 вечера). она живет в области, а я в городе, час ехать, но работает она в том же городе, что и я
(знакомы мы пару лет, работали как то вместе)

мой вопрос заключается в следующем — как часто следует приглашать на свидание? допустим, у нее выдался дополнительный выходной на неделе, я могу отпроситься с работы и позвать ее, но нужно ли этого делать? ведь получается что выходных у нее и так не много, хочет отдохнуть, а тут я буду каждый раз ее приглашать прогуляться (она говорит что к ней ехать бесполезно, потому что живет в поселке и особо не разгуляешься, поэтому приезжает каждый раз она в город)

вот сегодня мы с ней встретились, но она обещала своему родному брату (я его знаю) помочь в съеме жилья поэтому провести время смогли лишь часик вместе, а
завтра у нее намечается второй выходной, стоит ли ее звать или пусть отдыхает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим!
 Не стоит быть настойчивым, а вот сказать девушке, что вы свободны и могли бы встретиться — почему нет? И пусть уже она решает, может она или нет.
Главное, чтобы вы были готовы к отказу и воспринимали его без обид.
Со временем  частота встреч отрегулируется, если будет взаимопонимание.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим, здравствуйте. Пригласите ее, если сами хотите, но если не сможет, то не настаивайте. По поводу встреч, здесь каждая пара сама решает, что для них нормально, что нет, это по поводу частоты встреч. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Максим! Не стоит решать за девушку, что ей лучше с Вами встретиться или отдохнуть. Возможно, она рада вашим встречам и отдыхает на них))) Важно понять, что Вы сами хотите. Исходите из своих желаний, а девушка сама может дать пояснения, если Вы спросите ее об этом.