Здравствуйте меня зовут Владимир, и мне 20 лет. Меня привлекают парни но я пытаюсь не обращать на них внимания, а наоборот обращать внимания на девушек потому-что я хочу в дальнейшем нормальнуюсемьюв - вопрос №3475520

которой будут: я жена и дети. Т. к. я хочу чтобы меня встречала с работы любищая жена, и не было бы так одиноко. Но в последнее время я всё чаще начал думать о парнях моего возраста и парней до 20 лет. Парни старше 20 лет у меня возмущает отвращение. Подскажите пожалуйста можно ли как нибудь избавиться от мыслях о парнях? И из-за чего это может быть?
14.10.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виталий! Нужно на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и проанализировать детско-родительские отношения в Вашей семье. Влечения не появляются из не откуда, всему есть причина, последствия которой нужно исправить.  Иногда, трудности взаимодействия с мамой могут дать такие последствия, как вариант. Но конкретные причины станут понятны только в индивидуальной работе.
14.10.19
Здравствуйте, Владимир!
«можно ли как нибудь избавиться от мыслях о парнях?» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
14.10.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store