Воронежская область

Здравствуйте! Ребёнку в ноябре исполняется год, хотела бы подать на путинское, что бы хотя бы получать выплаты до полутора лет, хотя бы 6 месяцев(ранее не получалось подать). Скажите могу ли я так - вопрос №3475970

сделать? И какие нужны документы? И как правильно высчитать прожиточный минимум?
1 ответ

Ответы

Buh

Можете, если доход 1,5 прожиточного минимума на члена семьи, то можете претендовать. А конкретно по документам проконсультируют в соц.защите.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.