Из уха что-то течет - вопрос №3476044

Уже полгода из одного уха течет что-то типа воды, но не вода, какая-то жидкость. Чешется. Только одно ухо. Был в Москве, выписали Отипакс, помогает на один день, потом все снова. Тут надо сказать, что живу на Филиппинах и медицины как таковой нет, лекарств не купить без рецепта, рецепт не получить. Есть ли какие-то народные средства, что-то закапывать? Прогревать не советуйте и так жара.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Можно вставлять турунды с перекисью водорода, настойкой прополиса, маслом чайного дерева, закапывать борным спиртом или раствором меда. Не знаю, что у вас есть в наличии.