Приснились одержимые люди и,что в моего сына тоже вселилась какая-то тварь, это не первый такой сон, это страшно. И почему-то когда пытаюсь кричать во сне что-то мешает и тв не можешь ты просто как - вопрос №3476142

задыхаешься это вообще нормально?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ксения!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения. Сон показывает Ваши внутренние страхи. Выберите специалиста на сайте, чтобы получить больше информации и рекомендации, что надо сделать, чтобы спать спокойно.
Приятных сновидений.