Как найти красивую девушку? - вопрос №3477439

Ответы

Семен, красивая девушка, это любимая.Влюбитесь и будете любить ее такой, какая она есть.Например, если взять двух мужчин и расспросить их о женской привлекательности, то с большой долей вероятности они опишут совершенно разных женщин. Кому-то нравятся полные блондинки – некоторые мужчины считают их буквально эталоном красоты. Другие без ума от жгучих брюнеток, которые весят не более 50 кг.
Так что все зависит от вкуса…
Здравствуйте, Семён! А кто для вас красивая? Сколько вам лет?