Добрый день, эксперты! Интересно ваше мнение. Я уверен в том, что случайностей не случаются. В браке с женой прожили 7 лет. Она уехала и развелась. Год жил один. За это время со мной произошло 5 - вопрос №3478611

не приятных событий. Я сломал палец. Затем попал в 3 ДТП, являясь виновником. На работе не удачно упал и снова травма пальца, что пришлось пришивать его. Находясь на больничном, от скуки ради, начал заниматься самообразованием. В связи с разводом возник вопрос о разделе совместного имущества. Компрамисс с супругой найти не удавалось. Тогда я посмотрел транзитный гороскоп для себя и жены. Удивлениям моим не было предела! Оказалось, что наша свадьба, что характерно, прописана у обоих супругов в гороскопах. Прописан наш переезд из города, покупка дома, мои проблемы с её детьми. В итоге развод и раздел совместно купленного дома. Я так понимаю, это кармическая встреча с женщиной, которая стала мне женой? Для чего? Просто для счастья? Я сомневаюсь! Семь лет брака были яркими и остросюжетными. Была страстная любовь и жуткая идеалагическая разница. Много недопонимания и споров. Я отвлёкся. В гороскопе о разделе дома тоже есть запись. При разводе жена останется в проигрыше, а в моём гороскопе на оборот, в выигрыше.Я и без гороскопов понимаю законы и свою долю в совместно нажитом имуществе. Но жена хочет всё себе. Ну так вот, наконец то сам вопрос: Как мне поступить? Я могу проявить жест щедрости и отдать ей дом. Хотя она находится гораздо в более выгодном финансовом положении чем я. Но при всём этом, с учётом гороскопа и реального положения дел, может эта встреча, знакомство и брак были для возврата кармических долгов? Что думаете и как мне поступить? Если по судьбе предначертано одно, а я поступлю по другому? Ведь трудности даются человеку для переосмысления, духовного роста и переоценки ценностей. А я возьму и огражу человека от испытаний, приготовленных персонально для него. Как быть? Как всё это понимать?
5 ответов

Ответы

Лучше оставьте дом себе, но ведь его надо ещё и отвоевать, поэтому старайтесь.
Что до кармического чего-то, то тут можно сказать, что всё равно это надо было, возможно вы и прошли урок и уяснили что-то для себя, тем самым больше не будете наступать на те же грабли, а может и просто пройти, чтобы пережить. Всё же это будет видно уже в будущем, и какую вы встретите женщину на пути, если опять что-то повторится, то тут скорее вы что-то, да не допоняли.
Ситуация не простая, надо проанализировать Натальный Карты вас и жены. Без этого ответ будет необоснованным
Извините так много вопросов  в разделе бесплатных  — невозможно просмотреть и ответить. Это полноценная консультация и она  не  бесплатная. отвечу на один вопрос по разделу имущества. За свою долю крепко стойте -  вы вкладывали больше и сил ,  денег и труда. Отдадите — получите  бедность и   нужду особенно в  пенсионном возрасте.Должна  быть честность во всём.
Вы сделайте как Вам сердце велит. Сила сердца выше всех гороскопов.
вы ищите кто бы принял решение за вас это не верно.
вам следует самому решить хотите ли вы от неё откупиться или всё же не против повозиться.