Здравствуйте,моя девушка сказала что она изменяла мне со своим бывшим,и потом говорит что это была шутка,но потом опять заявляет что и вправду изменяла с бывшим,это действительно шутка или же правда? - вопрос №3479665

Ответы

Здравствуйте, Максим! Что это у вас за шутки такие в отношениях? Сколько вам лет?
Добрый вечер, Максим! Правда этот или нет, думаю, она не слишком-то уважает Ваши чувства и Вас, соответственно.