Доброе утро. Необходим эксперт для проработки отношений с женатым мужчиной и моего желания расстаться с ним. Тк на протяжении 3х лет сама заканчиваю отношения и сама возобновляю. Качели. Мне 39,детям - вопрос №3480323

13 и 9. Была замужем 2 раза, сама подала на развод. Интроверт. В этот раз применяла медитации, валерьянку, убеждения самой себя, писала +и-, применяла грубость слов с ним, писала резкие письма. Он отказывается обсуждать и расставаться, ждёт когда я остыну, на личный контакт не идёт, говорит что поговорить надо тк каша у меня в голове, но встреч избегает, тк я решительно негативно настроена последние 3 недели. Меня опустошает энергетически это состояние, как ком в груди, иногда аритмия и дышать тяжело, стало лучше после краткого приёма транса онлайн. 3 недели назад его жена прочитала переписку и они были на грани развода, он хотел переехать ко мне, мне стало жаль детей, я очень эмоционально приняла данную ситуацию= разрушению жизней чужих. Да и он видимо не очень сильно хотел уходить, они помирились, но и меня он держит обещаниями. Какие варианты решений и приёмы можно применить с помощью специалиста, предложите пожалуйста. Я хочу быть счастлива с любимым человеком, но жизни рушить нет планов.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. Вам необходимо глубоко проанализировать, что же именно вас держит в этих отношениях, почему у вас продолжается этот бег по кругу. Ну а потом уже думать о том, что можно сделать, чтобы завершить эти отношения. Но процесс этот м.б. довольно длительным, т.к. это уже длительные отношения и вам так или иначе придется решиться выйти из той зоны комфорта, которая уже образовалась. Если решитесь — пишите, Постараюсь быть вам полезной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения!
«Какие варианты решений и приёмы можно применить с помощью специалиста» — Вы же сами уже знаете и понимаете, что любые самостоятельные методы очень ограничены и любые «приёмы» малоэффективны. И вы сами знаете и понимаете, что вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разобраться с причинами и истоками своих сложностей и противоречий. Что вам мешает выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации? Или вы с обращением к психологу поступаете так же как и в отношениях с женатым мужчиной, знаете и понимаете что делать, но делаете всё наоборот, и ищите какое-то волшебное лёгкое решение, и этим делаете себе ещё хуже?
Здравствуйте.
    Начнем с конца: «Я хочу быть счастлива с любимым человеком, но жизни рушить нет планов» — значит нужен свой (свободный, неженатый) любимый. Тогда Вы и сможете быть с любимым и при этом не «рушить чужие семьи, верно?
    „но и меня он держит обещаниями“ — ну, обещания не цепи. Да и причем тут он и его желания? Вы же решили расстаться, вот и расстаньтесь. Ведь пока Вы этого не сделали, нет места в Вашей жизни другому человеку.
    А решите выявить истинные причины причины Вашей зависимости от женатого человека, обязательно поможем. Поможем и устранить их влияние, научим как строить гармонию в паре.