Аудит жизни - вопрос №348163

Мне нужна помощь — эдакий полный аудит жизни. Кто-нибудь делает такое?

Дополнение автора от 01.09.12 03:48:53

Критерии?

Мне, видимо, необходима диагностика в плане: «Вот тут-то и тут-то у тебя пробелы, необоходимо подтянуть такиет-то вещи. Сходи туда, научись тому-то. А вот тут — наоборот, слишком много чего-то. Перестать делать это — залог здоровья».

Какие-то клубки… вроде и хорошо все вроде бы, но как-то так все запутано, что непонятно, с какого конца нужно потянуть, чтобы распутать эти клубки. В делах все вроде бы и неплохо, но есть признаки упадка — нужно что-то менять, налаживать. В отношениях — тоже все вроде бы хорошо и замечательно, но есть какая-то усталость и что с ней делать — тоже непонятно. Здоровье — подзапущено, но чтобы им заняться, нужно наладить дела и семейные вопросы.

Хочется ясности, трезвости какой-то. Четкого и исполнимого плана действий по выпутыванию, стабилизированию и набору темпа в сторону дальнейшего развития.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сделаем без проблем. Только критерии кто задаст? Вы? Аудит — это всегда проверка соответствия чего-то одного чему-то другому.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, могу Вам помочь и как психолог, и как таролог, воспользовавшись древней мудростью человечества. Если Вам есть 18 лет — пишите.

Час добрый!

Я обычно начинаю работу с клиентом с того, что и обозначается: вводный базовый аудит. Вот здесь есть одновидео об этом. «Как получить помощь онлайн»

Здравствуйте!

Обращайтесь, помогу провести аудит.

Только сначала ответьте на вопрос — а что Вам даст этот аудит, кроме знаний о Ваших проблемах7

Понимаете, дело в том, что депрессию и прокрастинацию трудно побороть. Но их можно использовать. Для этого нужно научиться не думать:

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

И использовать всё, что против вас в ваших интересах:

http://psihologist.ucoz.ru/publ/dominanta_ili_chto_takoe_privorot_i_otvorot/1-1-0-68

И ещё, важно поставить плюсики экспертам, за их внимание и выбрать лучший ответ. Это привлечёт новых экспертов к вашему вопросу и вы получите больше ответов. С ув. Александр.

На дополнение.

Для того, чтобы заняться здоровьем не нужно ничего кроме решимости. А с остальными вопросами будем разбираться… Напишите мне письмо, покумекаем..)