Здравствуйте, уже более двух лет принимаю флутафарм фемина и спиронолактон(с перерывами) от акне. Сейчас хочу начать принимать оральные контрацептивы , можно ли совмещать флутафарм фемина и кок? - вопрос №3482613

1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте!

Смысла  нет принимать  флутафарм фемина при приёме антиандрогенных ОК.

Лучше всего начните прием современных ОК с антиандрогенным действием, которые обладают очень хорошим биокосметическим  эффектом.