здравствуйте. боль в животе посередине, была такая сильная, что не могла встать даже. сиала пить альмагель помогает.Раньше диагностировали - вопрос №3483508

гастрит.такой приступ уже 4ый за 3 месяца, ничем еще не лечила.Похоже ли это на обострение гастрита?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да, это вполне может быть обострение гастрита, тем более, что альмагель Вам помог при болях. Но в данном случае нужно продифференцировать с другими заболеваниями, точнее узнать все симптомы, возможно сделать ФГДС, и назначить терапию.
Да, возможно. Но такими сильными болями может проявляться и язвенная болезнь. Обследуйтесь.