Занимались с девушкой анальным сексом без презерватива, первый раз, она не болеет ВИЧ или СПИД инфекциями, я тоже, но после контакта с ней я заметил трещину на уздечке. Партнёров не было ни у неё,ниу - вопрос №3484300

меня. В неё, я не кончил, а кончил на живот. Есть ли вероятность заболеть ВИЧ или СПИД инфекциями и чем можно заболеть в принципе?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Ну Вы ведь сами пишите, что девушка ничем не болеет, и контактов ранее не было ни с кем, откуда тогда может взяться инфекция…… ?
Проводите обработку Хлоргесидином, используйте бепантен и все пройдет