Как будут обстоять дела с бизнесом/карьерой в 2020? Куплю ли квартиру? Как будет с доходом? - вопрос №3485625

600 p
20 ответов

Ответы

квартиру купите в течении 2-3 лет… в новом году бизнес пойдет в гору…
Добрый   вечер Наталья. Бизнес   будет  идти удачно , весь год не   будет спада и проблем. Сможете купить кв .  и  всё  что  нужно  для жизни в ней. Не переживайте а следите за своим хозяйством чётко .   Удачи вам.
Стремительное достижение высот, с деньгами Вы на короткой ноге. Квартиру купите не по возможностям, а именно по желанию, т.е. воплощение своей мечты.
Для вас  все будет  идти удачно  на  следующий год. И  с бизнесом  тоже.Квартира идет  в  конце  следующего  года у вас.
Все очень медленно будет идти. Покупки кв не видно. С финансами стабильности не будет.
Бизнес будет продвигаться, в следующем году получится приобрести выгодно квартиру, доход будет у вас стабильный и хороший, вы будете расширять и другие направления бизнеса, вижу что у вас появятся нужные знакомства в следующем году, которые помогут продвигаться.
Дела в бизнесе у Вас будут складываться успешно. Квартиру купите удачно. Доход видится стабильно высокий, будет карьерный рост.
Удачный год в финансовом плане.Рост доходов, развитие бизнеса и покупка желаемой квартиры. у Вас четко прорисовано, что планы и задумки будут реализованы.
В 2020 начнёт эта сфера меняться к лучшему быстро… подготовительный период где приходилось много вкладываться… просчитывать… размышлять заканчивается… в следующем году начнут появляться результаты ваших усилий. так что ждать осталось немного… с  квартирой неоднозначно… уже почти купите… но потом передумаете… поскольку захотите другой вариант… и отложится покупка… Удачи!
Здравствуйте!2020 год для вас будет самый удачливый.Купите квартиру течение 3 года.
Для покупки квартиры в 20м будут препятствия. Это удастся сделать в 21м. В карьере все будет складываться более легко и результативно чем в 19м. Проблемы прошлого уйдут и случится прорыв. Если будут накатывать апатия, растерянность, гоните их прочь и двигайтесь вперед. Вас ждет процветание.
С бизнесом все хорошо будет. Пока покупка квартиры откладывается.
Здравствуйте! Хорошие тенденции идут, хотя успехи не такие быстрые, как Вам бы хотелось. Квартиру за два года купите без напряжения. Можно и раньше.
Много сил потратите для того, чтобы вырасти в карьере и получать желаемый доход, покупка отодвинется не надолго, на год полтора, но своя квартира будет.

Здравствуйте!

В сфере работы вы твёрдо стоите на ногах, чётко понимаете свои нужды и стремления, умело используете время и другие ресурсы. С такими навыками вас ждёт только одно — успех. Мелкие недоразумения могут быть, но не более.

С покупкой квартиры пока повремените: подходящий вариант придётся долго искать, скорее всего в 2020 покупка не состоится.

С доходом всё в порядке, деньги будут вас любить.

Ждут положительные изменения, увеличение прибыли… Рост сильный будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, Наталья. В 2020 году у вас будет прекрасный шанс существенно повысить уровень своих доходов, бизнес будет процветать, что позволит вам приобрести собственную недвижимость (квартиру), скорее всего во второй половине 2020 года. Более точные сроки и примерное местоположение будущего жилья можно узнать на дополнительной диагностике (литьё на воск), так же советую вам поставить хорошую защиту, т.к. просматриваются недоброжелатели, которые могут вас сглазить и которые уже сейчас негативно на вас влияют. Удачи!
Сначала в карьере реализуетесь, скопите денег, а года через два купите.
В бизнесе/карьере будет Вам поддержка, покровительство. Так что в этом плане всё в порядке.
Квартиру сможете купить через год-полтора.
Доходы стабильные, к весне-лету будет увеличение доходов. Но, и расходы будут пропорционально увеличиваться, но НЕ вводя Вас в сложные положения.