противозачаточные таблетки - вопрос №348578

Здраствуйте. Уже начала прием второй пачки Линдинет 20. Первый месяц была адаптация организма к таблеткам, весь месяц мазало, теперь 10 таблеток из второй пачки пропила вроде норм было, уже 2 дня появляются на туалетной бумаге прожилки из крови, раньше такое при овуляции было, утром несколько капелек крови опять было, может их вопще прекратить пить? почему второй месяц такая ерунда? вродеи побочка спала грудь не болит от них как в первый месяц

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, именно этот препарат Вам не вполне подходит.  Вам стоит попросить  Вашего гинеколога подобрать Вам другой препарат.