моя дочь уезжает в ижевск к девочке .утверждает что они любят друг друга . что ее ждет впереди ? пройдет это у нее или нет. на фото я и моя дочь - вопрос №3490810

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, пройдет. Пройдет не быстро. В течении трёх лет пройдет. У вашей дочери есть психологический блок, который ещё связан с вашим Родом. Вот это и заставляет ее вести себя так.
Если получиться отработать быстрее, то и быстрее все закончиться у нее.
Но ей не по судьбе быть лесбиянкой. Это отработка по женскому роду...
По судьбе ей быть замужем и иметь двое детей.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не пройдет, ваша дочь лесбиянка, примите это
Здравствуйте! Пройдет течение 3 года.И впереди ожидает брак и дети.
Добрый вечер, идет информация что она как обижена на мужчин, кто то ее обежал, и ето негативно сыграло на ее психику и по этому такая реакция, у нее по жизни не было хорошего мужчины в плане воспитания и кровной связи и это плохо, больше обида идет.Ее на к психиатру и пролечивать обезательно чтоб не запускать эту серйозную проблему по судьбе идут дети у нее, но надо сейчас чтоб ей занялись к психоторапевты а то попаден к плохим кто не хочет семьи однополым еще больше проблемы будут. Желаю удачи, и желательно фото кровных мужчин и особенно отца ее, с уважением Андрей Спаситель
Это на долгие годы. Но так она будет счастлива
Здравствуйте!
Встретится ей нужный парень и отбросит она эту свою любовь. У неё будут дети и муж соответственно. А в целом состояние её сейчас — это у неё  подобно наваждению, бесовщина. И плюс она ведомая в отношениях.
Здравствуйте её ждут новые отношения, общение, радость, влюблённость, но на сколько это долго пока нет в раскладе.Но то что она не будет с ней в дальнейшем это да, они разойдутся из за другой девушки.Она вернётся домой, это её уход от мира мужчин, причинили ей боль.
Она попала под влияние девушки, однако это не любовь, а вам нужно убедить её не делать этого.
Здравствуйте. На ближайший год это ее выбор, она сама не видит возможности выйти из отношений. Сейчас ее воли нет, подавлена
Я вижу что вас ожидает разговор, разговор о ваших отношениях и они изменятся в лучшую сторону. Разговор нужный и этого разговора не хватало для полноценного развития взаимосвязи.
Здравствуйте. Обманет ее женщина. Разочаруется. А желание к однополой любви отпадет. Мужчина появится в течение 2 лет. Какое-то разочарование в проошлом к мужчине были. Поэтому сделала такой вывод для себя. Все нормализуется. НЕ переживайте.
Впереди  идет  полное  разочарвание. И не желание жить.Присмотрите  за  ней.
Как это пройдет? Нет.Так заложено у нее.Лишь бы была счастлива. Не всякой любви быть стандартной.
Здравствуйте, Наталия! Все события сегодня имеют корень в прошлом.Что в прошлом повлияло на эту ситуацию карта*8 жезлы* — событие, из-за которого девочка захотела быть мужчиной, вместо женских черт стала развивать в себе мужские.Сейчас дети становятся осознанными раньше, событие возможно в возрасте 3-5 лет!!! Вы мать, Вы можете изменить прошлое, изменится и настоящее.Проживите с рождения всю жизнь, но осознанно развивайте в себе и  дочери женские черты.Основная женская черта -уважение к мужчине! Прямые разговоры не помогут.Только через себя, дети расплачиваются за ошибки родителей.Исправляйте ошибки, поможете и себе, и дочери!!!
Здравствуйте.к сожалению ваша девочка не традиционной ориентации.это стоит принять.в этом нет ничего страшного, привыкните, свыкнитесь.это жизнь.но вообщем то она вам сказала совершенную правду.Удачи вам!
Здравствуйте
Не пройдет и это надо принять, понять и не вмешиваться, тем более это не помешает ей иметь и мужчину, и детей
Благополучия Вам

Здравствуйте, не пройдет, она будет с девушкой, такова природа от рождения.
Здравствуйте! Может пройти, но лучшее ее сейчас отпустить. Отношения с девочкой гладкими не будут.
Не пройдет. Она счастлива в этом. Дети у нее будут, за это можете не переживать
всего доброго
С этой девушкой не сложится.
В конечном итоге будет с мужчиной

не пройдет… это не проходит… вам нужно принять ее выбор… если вы действительно желаете ей счастья…
Что значит-уезжает, она может сама себя содержать, независимо -самостоятельна..
Не стоит отпускать. «любит» по переписке, по тексту, как так.
За «девочкой» может быть кто угодно, выманят ни пойми во что, неизвестно куда, опасно это, она не зрелый, не взрослый человек, чтобы понимать манипуляции других людей.
Взрослых, обманывают коварством, люди пропадают, а тут другой город.
Ей нужно обратиться к психотерапевту.
Пройдет со временем, глупенькая она у Вас еще, одумается скоро и вернется, а Вы тем временем поработайте над собой — она отражает Вас, в ней ваша энергетика сказывается. Проблема в мужчинах, в глубоких обидах с детства у Вас, с этим поработайте через принятие себя и прощение, дочь это почувствуется к Вашей радости.
Отпустите. Девушка через 3-4 месяца вернется, многое переосмыслит. Станет ли любить мужчин? Нет
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Приложите максимум усилий, чтобы девочка Ваша поняла, что она сильно ошибается. Помолитесь за нее, нет ничего сильнее материнской молитвы и любви.