Доброго дня. После тяжёлой нагрузки , начало болеть плечо, такое раньше было поле тяжёлой тренировки (когда плохо разогревал мышцы) но на этот раз боль при нагрузке руки(поднятии предметов/упоре на - вопрос №3491168

поверхность рукой) не проходит уже 4 дня, плюс к этому онемел средний «пусек» мышцы плеча, при нажатии на него боли нет, онемение не проходит 4 дня.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Скорее всего защемили нерв. Мажьте плечо Вольтареном или Фастумгелем несколько дней.
Если положительного эффекта не отметите, то покажитесь неврологу.