Здравствуйте.Беспокоит такой вопрос,после полового контакта у девушки возникают симптомы цистита,при незащищённом половом акте.Жжения,зуд,частые позывы в туалет.На анализах у нее все чисто,говорит - вопрос №3491394

мне, мол флоры не подходят.Сейчас уже другая девушка с которой до предыдущей был постоянный половой контакт и не было проблем, теперь же и у нее те же симптомы.По ее анализам так же все чисто.Меня лично ничего не беспокоит.Но вижу исключительно проблему в себе.Прошу вашего совета по данной ситуации.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Вы можете являться переносчиком флоры, которая Вам не дает симптоматики, но оказывается воздействие на микрофлору Ваших партнерш.
Порекомендовал бы Вам обратиться к урологу и сдать мазок из уретры для начала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим!

Очень похоже на цистит при изменении флоры. Если а анализах не обнаружена  инфекция, то можно рекомендовать принимать  антибиотик Монурал  однократно плюс почечные чаи, клюквенный морс .

Вам также надо сдать сосков из уретры.