Москва

Добрый вечер! Муж запрещает мне и детям видеться с моими родными, говорит, что это причина того, что дети не общаются с его родителями. Сказал, если эта мера не поможет, то он меня оградит от детей! - вопрос №3491953

Чтобы я нормально ходила на работу, говорит, чтобы работодатель мне поднял ЗП. Не пускает никуда в гости, на праздники! Повесил на меня кредит! Хочу развестись! Устала морально, очень! Боюсь, что он может что-то сделать… т.к.один раз удаиил меня возле дома родителей, на глазах у детей
1 ответ

Ответы

Buh

Не сделает. Если дальнейшей жизни не видите вместе с ним, то подавайте на расторжение брака и требуйте оставить детей с Вами. И уже он пусть видится по графику со своими детьми. А дедушка и бабушка вправе видеть своих внуков. И запретить им никто не имеет права.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.