Спорт с женщиной - вопрос №349208

Стоит ли со своей женщиной устраивать спортивные соревнования? Как ее побудить к ним (чтобы правильно все поняла)?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Простите, а для чего Вам, мужчине, соревноваться с женщиной? Стоит или нет — решать Вам.

зы: какую психологическую проблему Вы сейчас (этим вопросом) пытаетесь решить?

Здравствуйте!

Каковы в этом смысл и цель?

Думаю, соревнование — это сугубо мужская прерогатива. Мужчина должен соревноваться и соперничать с мужчиной. Зачем соревноваться с женщиной?

Если Вы подробнее поделитесь ситуацией и почему перед Вами стал такой вопрос, можно будет более эффективно помочь Вам в этом разобраться.

Приходите в чат на консультацию.

Удачи Вам!

Lika