Здравствуйте.Меня на протежение 3-х месяцев беспокоят болит в левой стороне живота(особенно больно при ходьбе или когда сижу просто)Думала,что-то по гинекологии,сдавала анализы,на - вопрос №3495769

цитология, гормоны, раковые клетки, венерические заболевания все чисто ничего нет, сдела узи, сказали, что у меня большой кишечник и возможно между яичником и кишечником есть спайки, но это не точно, ведь на узи этого не видно.Гинеколог назначила, пропить мне курс антибиотиков и моему партнеру, сегодня 7-ой денб, боли не проходят.Я думаю, может дело все-таки в кишечнике, ведь у меня давно с ним проблемы(хронический гастрит, спайки были, удалили аппендецит), раз по гинеколошии все хорошо и лучше сходить к гастроэгтерологу? Что это вообще может быть сама не понимаю, анализы все нормальные, а боли надоели.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эмилия!

Очень похоже на внутренний эндометриоз.

Необходимо исключать это заболевание. Поэтому, еще раз осмотр у гинеколога .
Антибиотики  не помогут.
Можно рекомендовать сделать МРТ и колоноскопию и затем обратиться к гастроэнтерологу.