Здравствуйте. Ищу хорошего гастроэнтеролога для постановления диагноза и помощи /назначение в лечении, есть некоторые анализы, кто сможет помочь максимально на удаленной форме общения. Больше года ни - вопрос №3495922

один врач не смог помочь, состояние ухудшается. П. С. Готовый выслушать, посмотреть анализы и назначить лечение. Спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Не уверен, что Вам нужен именно гастроэнтеролог. Напишите в чат, в чем Ваш вопрос.
Здравствуйте. Что вас беспокоит? Когда заболели?