Добрый день уважаемые специалисты. Некоторое время назад появилась проблема с сайтом, закрался вредоносный код. Это стало ясно после сканирования на хостинге. Отчет показывает путь к файлам в которых - вопрос №3496326

имеется вредоносный код, но так как я в этом не разбираюсь, не знаю что с этим дальше делать и как избавиться от этого кода. Если кто то может мне помочь, я буду очень и очень призгательна.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Покажете отчёт? И что именно стало с сайтом?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На каком хостинге сайт?

Возможно у вас в самой начинке сайта фитча, а хостинг думает что движок заражён.

Попрошу отписаться в личку — посмотрим.